Мой Рон (Хельга Петерсон)


читать!

Чтобы отвлечься от ужаса которой происходит в жизни Хейли: парень, который ей нравится, женится, девушка отправляется в отпуск. Но она еще не в курсе, что в компании с ней будет мужчина, с ханжескими повадками, манерами лицемера и старше на десяток лет. Избавиться него непросто и Хейли решает сделать так, чтобы он сам отказался быть вынужденным «опекуном». Но девушка не подозревала насколько Майрон упрям.

Мой Рон (Хельга Петерсон)

Автор: Хельга Петерсон
Жанр: Современный любовный роман

Читать онлайн Мой Рон

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Всю дорогу до тетушкиного дома Хейли молчала и смотрела в окно автомобиля на сменяющийся пейзаж. В салоне пахло дорогим мужским парфюмом. Казалось будто все швы обивки были пропитаны этим элитным ароматом. Мужчина, который вел машину не отвлекался и был сосредоточен на дороге. Ни разу даже косо не взглянут на нее в зеркало заднего вида.

Мистер Мейсон оказался таким каким и представляла себе Хейли. Полностью соответствовал своему голосу. Глубокий, серьезный и очень авторитетный. Своей значимостью он буквально задавил девушку, чтобы она почувствовала себя школьницей на экзаменах.

Хейли пыталась вести себя дружелюбно, извинялась за неудобства, но когда поняла, что Майрона Мейсона ее попытки не интересуют, решила наплевать и молча доехать до места. В конце концов он просто довезет ее и все! Больше им не встретиться в этой жизни. Так чего же зря стараться и источать любезности. Если, конечно, Эмма – кузина Хейли, не задумает охомутать брата Майрона. Тогда придется увидеться на свадьбе. Но, до той поры – нет!

Ауди, которая везла Хейли к дому тетушки, свернула на узкую улицу и остановилась возле дома темного цвета. На первом этаже располагалась закусочная, рядом еще один вход со свежевыкрашенной дверью. Еще из детства девушка помнила, что там был обшарпанный участок. Но по всей видимости, многое поменялось тут. Мистер Мейсон вышел и обошел машину со стороны капота. Открыл дверь и взял сумку Хейли.

 


Все книги Хельги Петерсон
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий