Главная / Любовное фэнтези / Любовное фэнтези про вампиров / Мой профессор… кровопийца! (Лючия фон Беренготт)

Мой профессор… кровопийца! (Лючия фон Беренготт)


читать!

Хеллоуин – время странное. Можно попасть на вечеринку, где под маской костюма окажется прекрасный принц, а можно встретить настоящее чудовище. Мне «повезло» – чудовище не только встретилось, но и попыталось меня убить. А еще оно оказалось… моим профессором математики!
Чудовище присвоило меня и предъявляет на меня права, требуя своего.
Конечно же, я против! И буду бороться за свою свободу всеми возможными силами!
Вот только чудовище теперь умрет без меня. И, похоже, что я без него тоже.

Мой профессор… кровопийца! (Лючия фон Беренготт)

Автор: Лючия фон Беренготт
Жанр: Любовный роман

Читать онлайн Мой профессор… кровопийца!

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Хеллоуин считается самым странным временем, переполненным необъяснимыми явлениями и загадочными событиями. В этот период можно очутиться на праздничной вечеринке, где под личиной костюма обнаружится прелестный принц, а есть вероятность того, что повстречается настоящий монстр, способный на многое.

Главной героине Раде «повезло» вдвойне. Мало того, что ей встретилось страшное чудовище, так оно ещё и совершило попытку ликвидировать ее. А самое страшное то, что Рада прекрасно знала его – он преподавал у нее курс математики. С тех самых пор очаровательный монстр-злодей присвоил девушку, появляясь каждую ночь на пороге ее комнаты в общежитии, настойчиво требуя своего. Она всеми силами сопротивляется, отстаивая свои права на свободу и независимость.

Однако совершенно случайным образом осознает, что чувствует непреодолимое влечение к негодяю. Профессор-вампир и не намерен сдаваться, особенно сейчас, найдя ту самую, ради которой свернёт горы. Даже изменить этот мир, только чтоб она стала только его. Рада с детства мечтала найти созвучного душе и сердцу человека и не раз представляла, каким восхитительным будет ее избранник. В

от только сейчас детские идеи могут не соответствовать реальности, поскольку встреча – вовсе не означает принятие. Что ждёт студентку-красавицу в этом незнакомом и неизведанном мире? И кем на самом деле является тот, о ком она грезила ночами? Доверится ли она ему? И на что пойдет, чтоб не попасть во власть того, кого любит?

Вырвется ли Рада из оков ухажёра или навсегда погрузнет в пустыне немыслимых ощущений и желаний, в полной мере наслаждаясь каждым мгновением, проведенным рядом с любимым.


Лючия фон Беренготт
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий