Главная / Любовное фэнтези / Юмористическое любовное фэнтези / Мой истинный — злодей, или Дело о пропавших козах (Лёка Лактысева)

Мой истинный — злодей, или Дело о пропавших козах (Лёка Лактысева)


читать!

Есть такое выражение: «На фига козе баян». А у меня другая проблема: на фига коза ректору-некроманту? Не то чтобы я излишним любопытством страдаю, но мне поручили расследовать дело о пропаже коз в окрестностях магической академии. Академию в народе именуют проклятой, в ней царят свои законы, в которые не вмешивается даже сам король, а попасть в ее стены могут только адепты или сотрудники. Что ж, придется мне на время стать ассистенткой главного злодея ― ректора Академии некромантии!

Мой истинный — злодей, или Дело о пропавших козах (Лёка Лактысева)

Автор: Лёка Лактысева
Жанр: Любовное фэнтези

Читать онлайн Мой истинный — злодей, или Дело о пропавших козах

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

В этом романе присутствует магия и темные силы, которые несут в себе потенциал как для зла, так и для великих изменений, закручивая сюжет и придавая произведению загадочность и интригу. Марисса Кастро — детектив с магическими способностями, которая работает на королевскую семью.

Однажды ей поручают расследовать странное дело: в окрестностях магической академии исчезают козы, а подозреваемый — ректор академии, известный некромант и злодей. Марисса не может отказаться от задания, но ей придется проникнуть в тайны проклятой академии, где царят свои законы и опасности. Ее единственный союзник — сам ректор, который почему-то заинтересовался ею не только как детективом, но и как женщиной. Сможет ли Марисса разобраться в этом запутанном деле и не потерять свое сердце злодею?

В этой истории Марисса будет сталкиваться с магическими испытаниями, опасными заговорами и непредсказуемыми событиями. В процессе расследования она будет вынуждена сотрудничать с ректором и столкнется с мрачными силами магии, которые могут оказаться не только ее врагами, но и ключом к разгадке пропажи коз. Это психологический триллер, который завораживает своим уникальным миром и острым сюжетом.

Вместе с ректором, Марисса раскрывает все тайны этой зловещей академии и идет по следу исчезнувших коз. В процессе своего расследования, она погружается в мир магии, тайных знаний и опасностей, которые поджидают ее на каждом шагу. На фоне обычного мира, мир магии может быть полон фантастических существ, волшебных предметов и загадочных мест. Удастся ли нашем героям пройти через трудности и испытание ? Разгадает ли главная героиня тайну этого места?


Все книги Лёку Лактысеву
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий