Мой бывший предатель (Ая Кучер)


читать!

— Избавься от проблемы, — отвечает мой муж на новость о беременности. А потом добивает: — У меня есть любовница. Она ждет от меня ребенка.

Мой счастливый брак оказался миражом. Муж предал и растоптал.
Я соврала, что сделала аборт, как он хотел.
Была уверена, что справлюсь с обманом…
Но не представляю, что делать, когда бывший муж снова врывается в мою жизнь.
И хочет отобрать нашего сына.

Мой бывший предатель (Ая Кучер)

Автор: Ая Кучер
Жанр: Современный любовный роман

Читать онлайн Мой бывший предатель

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Повествование начинается с главной героини Мары. Она сообщает мужу, что беременна. Любимый не особо рад и приказывает завтра сделать аборт. Девушка не могла поверить в то. Что слышала, когда со всех ног летела домой рассказать, была уверена, реакция будет другой. Пара давно планировала стать родителями, даже отказались от вредных привычек, а теперь, Савва предлагал избавиться от долгожданного наследника.

Главная героиня снова просто растерялась, а ее любимый сказал, решение принято. Мара начинает плакать, ей больно. Очень. Муж по-прежнему стоит спиной к ней и безразлично размешивает сахар в чашке кофе. Все это кажется бредом, они четыре года вместе, счастливая семейная жизнь, хороший доход, не хватало только третьего человека. Савва подходит ближе к Марьям и начинает давить на нее психологически. Главная героиня соглашается завтра решить этот вопрос, муж верит ей. На самом деле девушка согласилась чтоб от нее отстали, а сама ночью соберет вещи и исчезнет. Навредить своему малышу нельзя. Мара начинает злится, подбегает к мужу и выбивает кофе из его рук и требует объяснений.

Взбешенный Сава рекомендует вести себя тише, чтоб после развода получить деньги. Оказывается, муж уже принял решение расторгнуть брак и собирался об этом сказать, только ненужная беременность испортила все планы. У него уже есть любовница и как раз скоро подарит наследника. Все это время благоверный обманывал, играл с ней, а теперь, ведет себя грубо и требует аборт. Когда они женились, был составлен брачный контракт, по которому в случае развода жена получает крупную сумму денег, но общее имущество будет продано. После развода героиня все же решает оставить малыша и воспитать его сама. Но спустя годы судьба снова сталкивает с бывшим и на этот раз, хочет отобрать сына. Романтическая история с властным героем и борьбой за счастье.

Все книги Аи Кучер
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий