Главная / Любовное фэнтези / Любовное фэнтези с оборотнями / Мой бывший пациент (Анна Владимирова)

Мой бывший пациент (Анна Владимирова)


читать!

— Князев, у меня на столе твой брат. Пулевое. Очень близко к сердцу…

Он уже ответил, что выезжает, а я впала в ступор, слушая гудки в трубке. Сердце скакало в горле, руки тряслись и не слушались, пока пыталась выудить форму из шкафа…
— Ива Всеславовна!
Я вздрогнула, наконец, выхватив штаны.
— Что там?
— Остановка сердца. Реанимировали. Но мы его теряем.
— Черт! — рявкнула я, натянула рубашку и бросилась в операционную…

Сердце, измотанное безответной любовью, непригодно для пересадки. Тем более не стоит делить его с тем, кто не заслуживает второго шанса. Но судьбу не волнуют шансы на совместимость.

Мой бывший пациент (Анна Владимирова)

Автор: Анна Владимирова
Жанр: Любовный фантастический роман

Читать онлайн Мой бывший пациент

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

На операционный стол привозят брата мужчины, который для Ивы является всем, а она лишь друг для него. И как это факт повлияет на пациента.

Ива Всеславовна – врач, она спасает сотни жизней, она всегда собрана и холодна, но не сегодня. Не сегодня, когда на каталке привозят Стаса – брата Игоря Князева – возлюбленного Ивы. И она вроде бы уже не глупая девчонка, чтобы падать в обморок или ревновать, но сердце думает по-другому.

У Игоря есть Яна, а Ива для него лишь друг, но она сама смириться с этим не может. Поэтому когда она видит его в операционной, то теряет контроль. Чуть не потеряв Стаса, она связывает его и свою жизнь. Она ведь ведьма. И что из этого выйдет, она не знает.

Ива – отважная, отчаянная и сильная, она делает то, что от неё ждут. Она специалист и профессионал своего дела, но почему-то так плохо становится, когда он появляется рядом. Она теряет самообладание.

История Анны Владимировой рассказывает о другом мире. О том, в котором живут оборотни и ведьмы. О том, где волшебные существа спасают других и живут обычной жизнью. Это уникальное совмещение любовного романа и городского фэнтези, где герои страстные и сильные. Анна Владимирова постаралась сделать историю эмоциональной и яркой, чтобы читателя сопереживали героям и были на их стороне. Чтобы история цепляла и не отпускала из своих. С каждой страницей, книга захватывает всё больше и больше.

Все книги Анны Владимировой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий