Главная / Любовное фэнтези / Мой босс — палач (Анна Владимирова)

Мой босс — палач (Анна Владимирова)


читать!

Он стоял в шаге, высокий, пугающий, идеальный… убийца.
— У нас есть специально обученные девочки, я в их число не вхожу, — попятилась я.
— Возможно, у тебя другие, нужные мне достоинства, — прозвучал холодный голос. — Либо мы оба ошиблись…
— В чем ошиблась я?
— Не того клиента выбрала.
— Я не выбираю клиентов! — вскричала. Нервы сдавали, а надежда на то, чтобы выбраться живой, таяла.
— Зачем заигрывала? — медленно приближался он.
— Не знаю, — передернула плечами, — сглупила…
Становилось понятно, что никто за мной сюда не придет.
— Значит, будешь расплачиваться за глупость…

Мой босс — палач (Анна Владимирова)

Автор: Анна Владимирова
Жанр: Любовный фантастический роман

Читать онлайн Мой босс — палач

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

В студенческие годы жизнь кажется очень легкой, загадочной, непредсказуемой, но в тоже время очень сложной. Белокурая блондинка Бэри Марроу Лин – лучшая студентка юридического факультета академии Лейдсдейла. Молодая девушка имела вспыльчивый и дерзкий характер. Казалось, ничто не может омрачить ее путь к успеху. Но одной спокойной учебой сыт не будешь. Умница выпускного курса время от времени подрабатывала танцовщицей в одном из ночных заведений города. Со своей вечерней эстетической задачей она всегда справлялась легко и непринужденно.

В один из вечеров она была особенно красивой и раскрепощенной. На ее красивое молодое тело пялились все мужчины заведения, но только с ним она особенно дружелюбной, игривой. Бери даже не поняла, как оказалась в вип-комнате для любовных потех клиентов. Она же только танцовщица, есть много других девушек для этого.

Парень не слышал ее уговоров, продолжая раздеваться. Набравшись смелости, она ему прокричала несовместимые с действительностью слова: будешь первым и упала в обморок. Он так и смотрел с недоумением и восторгом на нее.

В ее академии на заседании кураторов выбирали одного студента для лучшего места для стажировки. Знакомый голос из судейского состава объявил ее имя на прохождения практики. Тот самый голос, который выбрал именно ее среди всех преуспевающих студентов академии. Вернон Рэд – главный инквизитор третьего округа Лейдсдейла, в свои двадцать восемь лет достиг таких высот благодаря своей амбициозности и харизматичности. В его голубых глазах можно утонуть. Именно у него и будет проходить практику летящая на огонь бабочка.

Судьба эмоциональных героев заставит почувствовать боль и радость, слезы и смех, пережить болезнь, а самое главное – обрести настоящую глубину своих чувств любви и верности.

Все книги Анны Владимировой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий