Главная / Любовное фэнтези / Любовная фантастика про космос / Мой босс — киборг (Анна Владимирова)

Мой босс — киборг (Анна Владимирова)


читать!

2245…
Думала ли я когда-либо — доктор, мать его, наук, что у меня однажды не останется средств, чтобы выжить с маленьким ребенком? Конечно, нет.
Все, на что я согласилась от отчаяния — одна фотосессия, за которую пообещали столько, что я месяц не буду биться головой о стену, думая, как прокормить сына.
Всего-то надо один раз заняться любовью с незнакомцем на камеру… Один раз!
Только откуда мне было знать, что вместо незнакомца окажется… ОН?

Мой босс — киборг (Анна Владимирова)

Автор: Анна Владимирова
Жанр: Любовный фантастический роман

Читать онлайн Мой босс — киборг

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Это произведение в жанре романтической эротики повествует о главной героине по имени Рошель, которой из-за потери работы и трудного финансового положения пришлось стать женщиной лёгкого поведения. И в этой новой жизни ей пришлось встретить ‘призрака’ из прошлого — Кайла, её бывшего босса.

Снова встретившись, им пришлось заняться сексом, дабы получить деньги. Во время процесса мужчина вел себя словно маньяк, что очень сильно пугало девушку. Не охотно сделав дело без чувств, Рошель покидает место съёмки порно ролика со слезами на глазах и жуткой болью в теле. Спустя пару часов, главная героиня получает деньги на карту, которые она решила потратить на продукты и вещи для её сына Денни. Только ради него она всё ещё держится и готова унизиться, устроившись на такую ‘работу’, лишь бы сын был счастлив.

Удивительно то, что даже после съёмки ролика и ‘процесса’, Кайл позвонил ей, и кое-как начал проявлять некую заботу, вдруг чего помочь, что очень удивляет и раздражает Рошель.
Вернувшись домой, девушка за бутылкой алкоголя и пачкой сигарет рассказала всё своей подруге, пока Денни спал в своей комнате. Увольнение из-за большого недоразумения с боссом, новая ‘профессия’, повторная встреча с бывшим боссом — всё это навалилось на главную героиню, и она не знает, что с этим делать.

Успокоившись и проведя своего сына в садик, девушку позвал к себе незнакомый и мутный тип, который сообщил ей страшную новость — служба по делам детей вынуждены изъять её ребёнка. И возможно, в этом замешан ее бывший босс…

Теперь, главной героине предстоит сделать всё возможное, дабы вернуть сына начать счастливо жить, как она и хотела.

Эта история наполнена хоть и пошлыми, эротическими моментами, но небольшие нотки драмы и фантастики придают произведению интересность и необычность.

Все книги Анны Владимировой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий