Главная / Любовные романы / Лишняя в его доме (Кристина Майер)

Лишняя в его доме (Кристина Майер)


читать!

– Ты родишь мне наследника, Диана, — хватая за лицо, сдавливает пальцами челюсть.
— Я бесплодна, не забыл? – бросаю с насмешкой своему мужу. Ненавижу его!
— Скажем, что случилось чудо, — цедит с раздражением. Его пальцы причиняют боль, но я ее игнорирую. Он в моих глазах должен видеть только ненависть и презрение. Больше ни слезинки из-за него не пролью!
— А может, мы лучше расскажем нашим родным, что я после трех лет брака остаюсь девственницей? – плюю в лицо правдой.
— Я сегодня же это исправлю! – зло выплевывает каждую букву.
— Ты ко мне не прикоснешься! Пусть тебе рожает любовница!

Лишняя в его доме (Кристина Майер)

Автор: Кристина Майер
Жанр: Любовный роман

Читать онлайн Лишняя в его доме

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

От ненависти до любви всего один шаг, но какой он непростой. Приходится преодолеть немало препятствий, в том числе предательство и множество переживаний. Именно с такой ситуацией пришлось столкнуться главным героям этого произведения. В один миг их жизнь перевернулась с ног на голову. Главная героиня, Диана, выходит замуж за мужчину, который старше ее. Никаких чувств симпатии она к нему не испытывает.

Более того, она его ненавидит, но вынуждена терпеть ввиду определенных обстоятельств. Девушка всеми силами старается показать, как сильно она его презирает. Тем более, что девушка знает о его постоянных изменах. Поэтому она продумывает план, собрать побольше денег и сбежать из дома. Он, в свою очередь, привык жестоко обращаться с женщинами. Не стесняясь совершенно ничего, мужчина тащит в дом свою любовницу. Более того, он объявляет ее еще одной своей женой. В то же время он хочет, чтобы Диана родила ему ребенка несмотря на то, что за годы совместной жизни, он даже не прикоснулся к ней. Такие эмоциональные качели полностью раскачивают отношения пары.

И без того сложные они превращаются просто в невыносимые. К счастью, проходит некоторое время и все кардинально меняется. Мужчина понимает, что и дня не может прожить без девушки. Страсть и неудержимое влечение захлестывают его с головой. Не все так просто. Диана уже не та маленькая и доверчивая девушка. Она взрослая женщина, опаленная обидой измены и предательства. Завоевать ее доверие, более того расположение, уже далеко не так просто. Мужчине придется изрядно постараться, чтобы исправить наделанное им ранее. Прошлого ему не исправить, а настоящее и будущее зависит исключительно от его дальнейших поступков. В любом случае, если он действительно любит эту девушку, он сделает все возможное, чтобы она простила его и полюбила.


Все книги Кристины Майер
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий