Главная / Фэнтези / Городское фэнтези / Леон (Марина и Сергей Дяченко)

Леон (Марина и Сергей Дяченко)


читать!

Супруги Дяченко обладают даром создавать жизнь в книгах. И речь не о придуманной, скрупулезно собранной и интересно описанной реальности. В центре сюжета любой их книги человек. Он живет на страницах, меняется, отрывая себя с новой стороны в описанном мире. Он страдает, радуется, и, что особенно важно, «включает» свое сердце. Также книга отличается прекрасным слогом, простым и красивым языком, уникальными деталями придуманного мира и оригинальными поворотами сюжета. Парадоксальная история семьи, странная история любви, сказка взросления, дающая надежду понравится каждому.

Леон (Марина и Сергей Дяченко)

Автор: Марина и Сергей Дяченко
Жанр: Фэнтези

Скачать или читать Леон

 

скачать книгу    /   читать онлайн

На нашем портале вы можете скачать книги в формате fb2 или rtf. Либо воспользоваться нашим ридером для чтения онлайн, который подстроится под экран и разрешение вашего устройства.

О книге

На свете достаточно мало авторов, чьи книги покупаются только из-за их фамилии на обложке. При этом совсем не важна аннотация, отзывы других читателей или оценка критиков. И так понятно, что читать будет очень интересно. Одним из примеров такого являются книги, написанные супругами Марины и Сергея Дяченко. Они родились в Киеве, последние десять лет прожили на территории США. Пишут в жанрах современной научной фантастики, фэнтези и сказки. К сожалению, в 2022 году Сергей скончался. Это тот случай, когда чужую потерю воспринимаешь, как свою. Однако его супруга не бросила писательскую деятельность, продолжает радовать поклонников новыми историями. Оттого их ценность повышается в сто крат.

Данная книга придется по душе и подросткам, и умудренным жизненным опытом людям. Она Замечательная, интересная, тревожная, местами драматичная и грустная, заставляющая думать о многом, но дающая надежду. Видимо, трагедия Марины все же наложила отпечаток на ее творчество. Парадоксальная история семьи, странная история любви, сказка взросления, дающая надежду шокирует, но и захватывает одновременно. Цепляет с первых строк, вызывая стойкое желание дочитать до конца.


Все книги Марины и Сергея Дяченко
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий