Главная / Любовное фэнтези / Ледяные маски Оверхольма 2 (Джейд Дэвлин, Carbon)

Ледяные маски Оверхольма 2 (Джейд Дэвлин, Carbon)


читать!

Как совместить в одном флаконе развод со спесивым лордом, молодого любовника в маске и торговлю морепродуктами? Очень просто. Берете попаданку, одна штука, забрасываете ее в самую гущу событий, и… результат гарантирован. А положительный или отрицательный — это с какой стороны посмотреть)

Ледяные маски Оверхольма 2 (Джейд Дэвлин, Carbon)

Автор: Джейд Дэвлин
Жанр: Фэнтези

Читать онлайн Ледяные маски Оверхольма 2

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Леди совсем запуталась. Ладно, с мужем она разберется, но второй… Сначала в лечебницу привезли израненного мужа, которого отхаживал лекарь, делая магические пассы и лив зелье на рану. Она быстро затягивалась, а Ксю все смотрела на шрамы, которые ей были знакомы. Она по ним водила пальцами во время близости и помнила каждый изгиб и точку с бугорком. Муж был еле жив, но все-таки постепенно пришел в себя. Леди не знала, спала она с ним или ей только показалось. Только через поцелуй можно было проверить с ним ли она была. Попаданство в этом случае не работало.

Потом явился волк с такими же шрамами, как у мужа. Лекарь в это время работал над первым, а со вторым попросил посидеть Ксю. Сидела она рядом на кушетке, вытирала пот со лба раненого и постепенно приходила в себя. Ее терзал один вопрос – как можно спать с двумя одновременно? Ладно, маска скрывает лицо, но не тело же. И шрамы никуда не деть, кусала и трогала, одновременно делая, именно она. Стоит все-таки поцеловать сначала одного, потом другого. Таким образом можно узнать, кто из них настоящий – волк или муж. Лекарь просил сварить для второго похлебку из морепродуктов, такую, как умела делать только леди. А она решила такого наварганить, чтобы первый, если не окочурится, то поймет, что дело имеет не с простой женщиной.

Главная героиня второй части произведения Джейд Дэвлин, Carbon в недоумении – как можно спать одновременно с двумя мужчинами. Если бы это было в разное время, или спустя какое-то, это можно было понять, но, чтобы одновременно оставлять следы укусов и порезов на двух мужчинах, один из которых муж, а другой волк. Есть, над чем призадуматься. Книга является продолжением дилогии о ледяных масках и предназначена любителям интриг, волшебства и женщин, которые попадают совсем не туда, куда нужно, а именно в другой мир.


Все книги Джейд Дэвлин
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий