Главная / Любовное фэнтези / Бытовое фэнтези / Ледяные маски Оверхольма (Джейд Дэвлин, Carbon)

Ледяные маски Оверхольма (Джейд Дэвлин, Carbon)


читать!

Главная героиня Джейды Дэвлин и Carbon — типичная попаданка. Она живет обычной жизнью, слабо верит в магию и сверхъестественное и уж точно не представляет себя путешественницей во времени и пространстве. Но чудо врывается в ее жизнь, даже не думая спросить, надо ли оно ей или с подобными визитами стоит повременить. И вот тогда жизнь особы кардинально меняется. Ведь она становится женой спесивого лорда. Вернее, это происходит до ее появления в волшебном мире. А вот разводится она с ним именно сейчас. Параллельно развлекается с любовником и собирается торговать морепродуктами.

Ледяные маски Оверхольма (Джейд Дэвлин, Carbon)

Автор: Джейд Дэвлин
Жанр: Фэнтези

Читать онлайн Ледяные маски Оверхольма

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Как же очаровательны истории о попаданцах! Особенно, когда они изобилуют смешными моментами и нетупым, искрометным юмором. Еще интересные романы получаются, когда над ними работает не один, а сразу два автора. Каждый вносит что-то оригинальное, живое, привлекательное, какое-то пикантное, отчего повествование становится более ярким и захватывающим. Именно таким отличается творение Джейды Дэвлин и Carbon.

В центре сюжета героиня, живущая самой обычной жизнью. На которую она не жалуется, но и не прыгает от восторга. А она потом вдруг обнаруживает себя в теле незнакомого человека. Да еще и проживающего не просто в другом, а в самом настоящем волшебном мире. Разумеется, первое ее желание — сбежать назад. Но после, когда удается освоиться, девушка обнаруживает, что и нынешнее положение совсем не плохое. Ведь она разводится со спесивым лордом и попутно коротает ночи с молодым любовником в маске.

И все бы ничего, вот только причем здесь морепродукты? Оказывается, это важная деталь сюжета, делающая его максимально эпичным, забавным и оригинальным. Авторы забросили свою попаданку в самую гущу событий. И теперь несчастной придется побороться, чтобы обрести счастье в ином мире.


Все книги Джейд Дэвлин
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий