Главная / Фэнтези / Городское фэнтези / Легкий заказ (Андрей Васильев)

Легкий заказ (Андрей Васильев)


читать!

Максим Чарушин является учредителем и владельцем агентства «Ключ», которое занимается услугами консультационного характера по социальным проблемам для населения. Вот только нигде официально не упоминается тот факт, что к населению относятся не только простые люди, но и сверхъестественные существа. Они прячутся среди обычных клерков, юристов, директоров компаний и заурядных домохозяек. Люди и существа каждый день приходят в агентство за помощью в решении проблем разного характера. Кто-то хочет убить мужа за его многочисленные измены, кто-то свергнуть конкурирующую компанию, незаконно отнять наследство у родственников или вынудить местную власть поменять лифт.

Легкий заказ (Андрей Васильев)

Автор: Андрей Васильев 
Жанр: Городское фэнтези

Читать онлайн Легкий заказ

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

В команде Максима так же числится простая девушка Ангелина, которая является идеальной секретаршей, справляется со всеми поручениями и стала отличным стрелком благодаря урокам брата спецназовца. Домовой по имени Арсений, которого родные собратья изгнали за невыполнение обязанностей домового, чрезмерную любознательность и изобретательность. И Модест Михайлович, владелец арендованного под агентство помещения, история жизни которого тесно связана с вурдалаками.

Все вместе они занимаются делами фирмы и пытаются сообща находить пути решения вопроса. Но однажды Максим Чарушин, владелец «Ключа», получил странное письмо от потенциального клиента, который пообещал сообщить своё имя и поделиться информацией о заказе только после обещания о неразглашении на крови. За свою карьеру Макс повидал немало загадочных существ, а каждый из них со своими странностями и тараканами в голове. Но что-то в этом письме и анонимном заказчике заинтриговало его. Мужчина даже не догадывался, чем для него и его коллег может обернуться типичное на первый взгляд дело.


Все книги Андрея Васильева
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий