Кукла Яся (Анна Джолос)


читать!

Впервые Дымницкий увидел Ясю на автозаправочной станции. В глаза сразу бросилось то, что девчонка была невероятно хороша. Её внешность не мог испортить ни дурацкий ярко-оранжевый комбинезон, совершенно неподходящий по размеру. Ни дешёвая, потёртая кепка, с изображением известной мультипликационной мыши. Хрупкая фигура, кукольное личико, дерзкий взгляд. Она держала в руке заправочный пистолет и смотрела на табло, пожёвывая жвачку. Ещё и пузырь раздувала. Огромных размеров, розовый.

Заговорить с ней – было первой ошибкой. Попытаться дать хорошие чаевые – второй.

Мало того, что мелкая зараза нагрубила ему, так ещё и, как выяснилось часом позже, оставила без кошелька…

Кукла Яся (Анна Джолос)

Автор: Анна Джолос
Жанр: Современный любовный роман

Читать онлайн Кукла Яся

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

В нашем мире приветствуются финансы и связи. Простой народ тянет от получки до зарплаты ненавидя свою работу. Другие подрабатывают, пытаясь выжить. Подобная участь постигла и Ясю – красивую, умную, немного грубую. Семьи у неё нет, выживает одна. Работает на бензоколонке заправщицей в Екатеринбурге. Жизнь совсем не радостная для неё. Героиня не верит в любовь, считает свидания глупостью и отшивает всех поклонников. Сложный характер позволяет не падать духом, умеет постоять за себя.

Кирилл – харизматичный персонаж со своим прошлым. У него есть, друзья, бизнес, но сфера деятельности нелегальна. Заехав заправится, герои встречаются. Мужчине нравится девушка даже в мятом комбинезоне, грязной кепке. Он пытается подкатить, его грубо отшивают. Через время Кирилл понимает, пропали деньги из куртки, которые он должен был отдать главному. Вернувшись на заправку, девушки нет, сбежала, нужно найти эту стервочку.

Яся попадает в полицейский участок потому что избила мужчину, который к ней полез. Через время её отпускают. Покупает билет, едет в столицу, скрываться, снимает квартиру и думает, все сошло с рук. Кириллу в это время попадает за пропавшие 20 тысяч долларов и условие: любой ценой найти и вернуть, иначе ему не жить. Он начинает поиски.

Эта книга хороша тем, что автор отошла от образа «сладкой» и хорошей героини. В основном, во всех работах персонаж женского пола вокруг которого крутится повествование слишком наивна. Ничего не может сама и ждет мужчину. Эта история – совсем другая реальность. Яся не просто своевольна, она умеет выражаться нецензурно, говорит, что думает, сторонится отношений, трезво смотрит на мир пытаясь выжить. Кража не красит персонажа, но прочитав всю историю такой мотив станет понятен. Нестандартные повороты, простое. Легкое к прочтению повествование.


Все книги Анны Джолос
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий