Главная / Любовные романы / Любовные романы про бандитов / Кукла Буйного (Джулия Ромуш, Ая Кучер)

Кукла Буйного (Джулия Ромуш, Ая Кучер)


читать!

Эмир Сабуров — преступник, о котором ходят ужасные слухи. Красивый и опасный. Мы никогда не должны были встретиться, но теперь я его должница. А в качестве платы он хочет — меня.

Кукла Буйного Джулия (Ромуш, Ая Кучер)

Автор: Джулия Ромуш
Жанр: Современный любовный роман

Читать онлайн Кукла Буйного

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Героиня — самая обычная официантка, работавшая в кафе. То находилось в центре города, и нередко пользовалось спросом у активных членов преступных группировок. Иногда даже настоящих главарей. И, конечно же, все не спроста, ведь владелец заведения является вором в законе. Парня боятся и уважают. Никто не осмеливается даже подумать о налете на бар, или устранение криминала, как конкурента. За ним стоят большие люди.

Как можно догадаться, девушка — обычная шестерка, пассивно подрабатывающая в криминальном бизнесе. При этом, не имея с ним весомой связи. Естественно, друзьями-бандитами обзавестись она не успела, ведь работает относительно недавно. Если что-то пойдет не так на рабочем месте, леди некому прикрыть. Придется выносить кару в полном объеме. А она, как известно, у мафии крайне жестока.

Женщина работает на ту самую, крупную уголовную шишку в воровском мире, по совместительству, хозяина ресторана. Имя главаря Эмир Сабуров. Он настоящий беспощадный авторитет, шутки с которым очень плохи. Он владеет множеством торговых точек в городе, которые приносят уйму прибыли. Поэтому с охраной и подручными и бандита проблем не найдется.

Именно с ним главная героиня и будет вынуждена повстречаться лицом к лицу. Так как недавно она натворила нечто поистине ужасное. Во время одной из смен по ее вине сгорел целый ресторан на главной улице города. О данном инциденте, скорее всего, слухи разошлись сразу же. Но девушка до сих пор в замешательстве. Она просит совета подруги, но и та уверена в том, что неудачливой работнице крышка.

Совсем скоро, когда героиня проходила мимо места происшествия, к ней подъехала сверкающая машина, из которой выскочили громилы и быстро вкинули беднягу в салон. Последующая судьба девушки останется загадкой, однако у “Буйного” есть на нее некоторые планы.


Все книги Джулии Ромуш
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий