Главная / Детективы / Иронические детективы / Кто убил Белую Даму? (Юлия Евдокимова)

Кто убил Белую Даму? (Юлия Евдокимова)


читать!

Каждый тосканский городок имел историю. В каждой истории была скрыта тайна. А вот каждая тайна уходил далеко в прошлое. Александра прибыла на ферму, расположенную в холмах. Она тут же начала изучать местные легенды. Мудрый друг, находящийся рядом был немного удивлён. Обычно она справляется с морей трупов одновременно, а тут один труп, но что делать с ним она понятия не имеет. И действительно же, Александра понимала, что друг прав. Непонятно, что может связывать двух женщин. И при чём тут древняя легенда. Александра берётся за раскрытие преступления, произошедшего на городском празднике.

Кто убил Белую Даму? (Юлия Евдокимова)

Автор:
Жанр: Зарубежные детективы

Читать онлайн Кто убил Белую Даму?

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Поезд наконец-то тронулся. Саша спокойно выдохнула. Она была одна в купе. Командировка в Питер возникла в её жизни спонтанно. Отказаться у неё не было возможности. Именно поэтому она быстро собрала вещи и купила билет. Ей сильно повезло, что была возможность ехать без соседей, которые обычно любят кушать курицу и пить не самые безалкогольные напитки. Она решила, что самое время расслабиться, улечься поудобнее и просмотреть документы. В них была информация о судебном процессе, на котором ей предстояло побывать завтра. А там еду поддадут. Глядишь время пролетит незаметно.

Но её планы нарушила вошедшая в купе худенькая женщина. Она изумлённо посмотрела на Сашу и произнесла: ой, в последний момент брала билет, уже думала одна поеду. Александра для себя отметила, что тоже брала билет в последний момент. При этом отчасти была рада, что попутчиком не окажется какой – нибудь толстый мужик. За ужином проводница успокоила девушек, что до Питера уж точно больше не будет гостей. Девушки даже разговорились между собой.

Как выяснилось позже «сеньора» практикующий и довольно известный хирург в России. Ирина по одежде напоминала итальянку. К слову, позже она призналась, что практиковалась в одной из клиник Ватикана.


Все книги Шарлотты Линк
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий