Главная / Любовные романы / Любовный роман про студентов и профессоров / Кто сказал, что нам нельзя? (Юлия Оайдер)

Кто сказал, что нам нельзя? (Юлия Оайдер)


читать!

Знакомясь в клубе с красавчиком, будьте готовы увидеть его осенью на своей лекции. Так случилось со мной. Все бы ничего, но знакомство было слишком близким и теперь моя репутация находится в руках самоуверенного наглеца, для которого педагогическая этика пустой звук. Ему нужна хорошая оценка, а мне его молчание. Быть может, договоримся?

Кто сказал, что нам нельзя? (Юлия Оайдер)

Автор: Юлия Оайдер
Жанр: Современный любовный роман

Читать онлайн Кто сказал, что нам нельзя?

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Подхожу к девушке, стоящей напротив расписания у деканата, и даже не пытаюсь спрятать довольную улыбку.

Я запомнил ее, ведь от меня никогда и никто не сбегал, только она посмела. И вот теперь она здесь: в университете, где я учусь, на этаже моего факультета… Чем ближе я, тем более четко чувствую запах ее вишневых духов – сомнений быть не может, это та самая Лекси из клуба.

– Ты от меня сбежала, а я тебя нашел, – с усмешкой произношу я.

Она испуганно вздрагивает и разворачивается ко мне лицом. Наши с ней взгляды встречаются и в ее карих глазах вспыхивает сначала искреннее удивление, а уже затем животный ужас.

– Ты? – растерянно выдыхает она.

– Я, – киваю и опускаю взгляд на вырез ее платья, прячущий от меня все округлые прелести. – И я чертовски рад тебя видеть. На каком ты курсе? Порадуй меня и скажи что на втором со мной вместе, ведь…

Я не успеваю договорить, а она не успевает ответить, потому что распахивается дверь деканата и выглядывает секретарь:

– Александра Андреевна, зайдите и возьмите пожалуйста список студентов!

Растерянная “Александра Андреевна” быстро забегает в кабинет, одарив меня напоследок лишь вишневым шлейфом своих духов и взглядом испуганного Бемби.

– Ты что, знаешь новую преподшу? – удивленно спрашивает подошедший друг, кивком указывая на Лекси, стоящую напротив стола секретаря.

– Знаю, причем настолько близко, что тебе и не снилось, – усмехаюсь я.

Осматриваю точеную фигуру в черном строгом платье, вылавливая флешбэки с нашей первой… И, как оказалось, не последней встречи.


Все книги Юлии Оайдер
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий