Главная / Любовные романы / Русские любовные романы / Краденое счастье (Мария Воронова)

Краденое счастье (Мария Воронова)


читать!

Полковник Зиганшин уже все спланировал: счастливая жизнь у него будет, если жениться на рыжеволосой соседке Фриде. Она девушка красивая, сексуальная и умная. Вполне гармонично вписывается в его картину мира. Но преступления, которые расследует полковник, отдаляет его от планов на жизнь с Фридой. Неужели для Зиганшина недоступно простое человеческое счастье?

Краденое счастье (Мария Воронова)

Автор: Мария Воронова
Жанр: Детектив

Читать онлайн Краденое счастье

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Около 3 месяцев назад у Мстислава Зиганшина погибла сестра трагическим образом. Полковнику пришлось взять к себе двоих ее детей, иначе, детей определили бы в сиротский приют. Жизнь изменилась полностью. Холостяк совершенно не понимал какая жизнь нужна детям. Теперь его походы за грибами — любимое хобби, превратилось в профанацию. Племянники Юра и Света никак не могли держать темп полковника. И ему постоянно приходилось ждать ребят и следить, чтобы не заблудились.

Зато у Светы был очень внимательный взгляд, а Юрка постоянно пропускал годные грибы. Мстиславу Юрьевичу приходилось подсказывать мальчику где искать, чтобы ребенок не огорчался.

Сегодня полковник пришел с племянниками на свою любимую опушку в посадке. Посреди болот лесники посадили рядками деревца. Ели выросли и спокойствие ветвями между собой так, что приходилось их разделять, чтобы пройти вперед. Туда, где росли яркие лисички и поддубовики, которые видно издалека.

Зиганшин начал активно вертеть головой в поисках грибной добычи, но сегодня ему не очень-то везло. Зато Света уже насобирала белых Грибов половину корзины. Девчонка обошла полковника в собирании Грибов, что очень злило Мстислава Юрьевича. Он думал о том, что девочка полностью погрузилась в поиск, а ему нужно было еще и контролировать племянников, чтобы с ними все было в порядке. В общем, с появлением племянников, о грибной охоте в глобальном смысле, пришлось забыть.

Все книги Марии Вороновой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий