Главная / про Попаданцев / про попаданцев в Фэнтези миры / Коронный дознатчик. Легавый (Сергей Ильин)

Коронный дознатчик. Легавый (Сергей Ильин)


читать!

Веня оказался чужом мире и чужом теле. Тут с людьми соседствуют орки, эльфы, гоблины и другие мифические существа. Технологии почти на нулевом уровне и в магию тут никто не верит, как и в богов. А способности, которые приобрел Веня считаются феноменом, о котором науке ничего не известно. Хотя и без магии тут полно тайн и интриг. Как-то придется выкручиваться простому медику из Челябинска.

Коронный дознатчик. Легавый (Сергей Ильин)

Автор: Сергей Ильин
Жанр: Боевая фантастика

Читать онлайн Коронный дознатчик. Легавый

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Ехать до города оставалось совсем немного, уже и указатель с названием остался позади. Трасса пустая, а камер для Вени не существовало вовсе. Скорость он снижать не стал и внимания не обратил на подмороженную за ночь дорогу. Наледь лежала местами и новая резина вполне справлялась. Стоял сильный ветер. Он проникал сквозь кожаные штаны, косуху и защиту «черепаху». Пробирался до костей. Уши по шлемом тоже начали отмерзать. Покататься в свое удовольствие не получалось и Веня спешил скорее оказаться дома.

На дворе стоял ноябрь, пришло время ставить мотоцикл на зимовку. И пересаживаться в автомобиль. В этом году затянул с постановкой байка на прикол.
Братья решили устроить тусовку-посвящение новичков в адепты. Идея то неплохая, да новички не стойкие оказались. Кто-то упился так, что уснул прямо на поляне. И пришлось растаскивать слабаков в бунгало, арендованное для вечеринки. На. Дворе то не май месяц.

Один из посвящаемый так сильно отметил сие действие, что во время транспортировки его в бунгало, испортил рвотой клубную жилетку Вене. Пришлось ее снимать и убирать. А дебошира вместе плеча тащить волоком по земле,чтобы еще чего-нибудь не попортил.

Веня обогнал древний автомобиль, за рулем которого сидел не менее древний дед. Наверное, перед зимой последний раз едет затариться продуктами.Вон как в руль вцепился. А ту еще дорожники поставили свою колымагу прямо посередине трассы. Веня объехал машину, а заодно и служителя дорог в жилете цвета апельсина.
Внезапно на дороге начало происходить что-то непонятное. Полицейская машина, черный джип, стрельба, взрыв, клубы дыма! Веня опрокинул байк и сшиб несколько полицаев словно кегли. И сам вылетел из седла.

Все книги Сергея Ильина
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий