Главная / про Попаданцев / про попаданцев в Фэнтези миры / Коронный дознатчик. Агент (Сергей Ильин)

Коронный дознатчик. Агент (Сергей Ильин)


читать!

Расследование, которое затеял непрофессионал, да еще и попаданец из другого мира, приводит к самым непредсказуемым результатам. Казалось бы, из тех неприятностей, в которые влип Владислав, не поможет выпутаться даже сверхспособность, нежданно полученная. Но немного везения и чудеса случаются даже в безнадежных ситуациях.
В этот мир Владислав попал случайно и совсем недавно. Обычный челябинский медпред оказался в поле, которое организовал какой-то чудак с помощью трансгрейдера. Вроде магии никакой и нет, но парень оказался в мире где ядом с людьми живут гоблины, орки, феи и другие существа. А о техническом прогрессе речи вообще не идет. Только начали появляться паровые двигатели. Но в основном транспорт состоял из конструкций на пружинных двигателях. Машина на паровом двигателе – неслыханная роскошь.

Коронный дознатчик. Агент (Сергей Ильин)

Автор: Сергей Ильин
Жанр: Боевая фантастика

Читать онлайн Коронный дознатчик. Агент

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

По части оружия тут в Селябском герцогстве, тоже все не очень благополучно. Пружинные самострелы или огнестрельное с пирогидритными зарядами. Владислав понял быстро, что ушлые местные эльфы научились делать апгрейд оружия. Но держат в тайне свой секрет, который называется магия. Но в магию в этом мире никто не верит, как и в существование богов. А к новой способности Владислава относились как к необъяснимому феномену.

Дело в том, что при перемещении в этот мир, парень начал видеть умерших и их глазами события, которые привели к смерти. В связи с даром Владислава назначили помощником главного дознатчика. В его задачи входит расследование убийств, а Владислав приставлен чтобы помогать в этом деле.

Отсутствие опыта в сыскном деле частенько заводит не в ту сторону и расследование затягивается. Но все не так безнадежно, ведь удалось новоиспеченному дознатчику распутать сложное дело с дворцовым заговором. И разобраться с «Крутоярским зверем».

Все книги Сергея Ильина
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий