Главная / Любовные романы / Молодежные любовные романы / Клянусь, ты моя (Юлианна Орлова)

Клянусь, ты моя (Юлианна Орлова)


читать!

Влад Белов наглый, грубый, самовлюбленный мажор. Все, связанное с ним, — слишком, и он обязательно разобьет мое сердце вдребезги. Нужно держаться от него подальше, но что делать, если он решил иначе?

Клянусь, ты моя (Юлианна Орлова)

Автор: Юлианна Орлова
Жанр: Современные любовные романы

Читать онлайн Клянусь, ты моя

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Это прозаическое произведение о горячем и упертом парне, всеми методами добивающемся взаимных чувств от скромной студентки. Центральный герой книги — Влад Белов из достаточно состоятельной семьи. Он учится в университете на программиста. Он умный и спортивный юноша, привыкший с первого раза добиваться желаемого. Влад хорошо знает университетскую программу и не желает посещать стены учебного заведения ежедневно. Но однажды у него появляется сильная мотивация бывать там чаще. Он случайно сталкивается с миловидной и красивой девушкой, недавно поступившей на параллельную специальность.

Ее зовут Злата Благоразумова. Но, к его сожалению, красавица оказывается не в восторге от его ухаживаний. Из-за того, что главная героиня из бедной семьи, к ней плохо относятся ее однокурсники, а внимание от самого привлекательного студента на потоке только усугубляет ее взаимоотношения с ними. У новенькой имеется множество тайн, которые она не хочет раскрывать. Поэтому ей пришлось перевестись из прежнего университета. Даже прилипшему, как банный лист, мажору она не желает рассказывать о мучающих ее сложностях, что несколько раз выходило ей боком. Но, несмотря на имеющиеся в ее жизни трудности, она старается не плакать и не показывать собственную слабость и беспомощность, особенно тем, кто ненавидит ее.

Парень по возможности старается ее защищать. Получится ли у него покорить ее израненное сердце? Это трогательная и откровенная книга, рассказывающая историю любви между совершенно противоположными личностями. Главная героиня — скромная, независимая и неприступная молодая девушка, перетерпевшая множество страданий в свои еще юные годы. А герой, наоборот, избалованный ребенок, привыкший, что ему никто не отказывает, упертый, беспардонный и сквернословящий юноша. Но объединяет их то, что оба они добрые, справедливые и светлые душой люди, мечтающие о личном счастье.


Все книги Юлианны Орловой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий