Главная / Детективы / Русские женские детективы / Клиника верности (Мария Воронова)

Клиника верности (Мария Воронова)


читать!

Обаятельнейший врач-психиатр Иван Анциферов, остроумнейший хирург Колдунов, начмед клиники Илья Лысогор, герои «Клиники верности» – прекрасные врачи, которые знают свою работу. Но за пределами больничных стен у них совершенно другая жизнь. Такая, что их пациентам даже не снилась!

Клиника верности (Мария Воронова)

Автор: Мария Воронова
Жанр: Детектив

Читать онлайн Клиника верности

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Начмед Лысогор, психиатр Анциферов и хирург Колдунов — профессионалы высокого класса. Их уважают коллеги и любят пациенты. А что происходит за стенами клиники в их жизни? Деспотизм и унижение, брак по расчету, переродившийся в настоящее взаимное чувство и трагическая любовь. Будет ли хэппи энд у этих историй?

Когда завотделением вошла в лифт и скрылась из виду за закрывшимися дверьми, Жанна выдохнула с облегчением. Молодая женщина подошла к зеркалу, сняла медицинский головной убор и взбила прическу на голове как ей нравилось. Жанна с удовольствием любовалась отражением в зеркале. Она была молода, красива и стройна.

На круглом лице со здоровой бархатной кожей красовались две ямочки. Серые веселые глаза обрамляли темные и густые ресницы. Блестящие волосы цвета каштана, красиво лежали волнами в короткой стрижке. Косметикой девушка почти не пользовалась — ей нравилась собственная естественная красота: персиковая кожа, задорный румянец и губы цвета вишни.
Фигура в небольшом зеркале не отражалась, но Жанна знала, что и та все прекрасно. Конечно, не модельные параметры, но молодое тело было крепкое, упругое, подтянутое. Девушка улыбнулась своему отражению и увидела, что за ней наблюдает Илья. Жанна застеснялась.

Студент поздоровался с ней, и Жанна, оглядевшись, поцеловала любимого. Все коллеги, разумеется, были в курсе их романа, но на работе пара не демонстрировала свои чувства. Девушка взяла Илью за руку и повела за стеллаж с лекарствами, тут было небольшое пространство, оборудованное под комнату отдыха, где можно попить чай или вздремнуть ненадолго.

Жанна не верила своему счастью, даже ущипнула свой бок. Среди студентов, пришедших к ним в больницу на учебный курс по терапии, было много красивых парней, но Илья ей понравился сразу. Невысокого роста, мелкие черты лица, раскосые глаза — он не красавец, то только об Илье, с первого дня Жанна грезила во снах.

Все книги Марии Вороновой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий