Главная / Любовные романы / Клеймо тирана (Любовь Попова)

Клеймо тирана (Любовь Попова)


читать!

Вера простая девушка, работающая танцовщицей в клубе и мечтающая о беззаботной жизни. Она живёт со своим парнем, Колей, и ждёт не дождётся предложения руки и сердца. Но их рутина резко меняется, когда Николай приносит домой большую сумку с деньгами. Вера начинает подозревать неладное, ведь её парень работает обычным барменом и мог получить эти деньги только незаконным путём. Подозрения девушки подтверждаются, когда в их квартиру врывается банда громил.

Клеймо тирана (Любовь Попова)

Автор: Любовь Попова
Жанр: Женский роман

Читать онлайн Клеймо тирана

Ограниченние: строго 18+

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

В банде громил был бородатый мужчина по имени Леон, который сразу приметил Веру и возжелал её. Он не смог сдержать свой порыв и изнасиловал девушку прямо на глазах громил и её парня. Вот только Вера была девственницей до этого, поэтому такое жестокое обращение привело к сильному кровотечению. Теперь Леон готов взять девушку под свою опеку и сделать своей. Он так долго мечтал об этом, что даже крики и вопли Веры не останавливают его порывов. Танцовщица пытается отыскать своего парня, но даже не догадывается, что он осознанно влез в эту авантюру и поставил её на кон. Теперь она собственность Леона и не сможет сбежать от него. Вера пытается сохранить своё место танцовщицы в клубе, ведь это её единственный заработок, а нужно на что-то жить.

Стоит им с Леоном остаться наедине, как его разрывает изнутри сексуальное желание к этой потрясающей девушке. Со временем Леон начинает привязываться к новой игрушке, потому что она для него уже не просто мимолётное влечение. Именно поэтому мужчина запрещает своим товарищам к ней прикасаться и даже пялиться. Ведь теперь она его маленькая девочка, а которой он должен заботиться и оберегать. Но сможет ли Вера простить ему жестокость и увидеть в нём родственную душу после всего содеянного? Паре предстоит пройти долгий путь от ненависти до любви.


Все книги Любови Поповой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий