Главная / Детективы / Скандинавские детективы / Какого цвета убийство? (Томас Эриксон)

Какого цвета убийство? (Томас Эриксон)


читать!

Известного мультимиллионера убивают на глазах нескольких сотен зрителей. Его смерть кажется закономерной – он успел нажить немало врагов. Если бы не одно «но» – убитый заранее знал, что кто-то уже готовит для него пулю. Его любезно уведомили об этом в письме.

Свидетелем преступления становится популярный коуч и специалист по человеческому поведению Алекс Кинг. Выступая консультантом полиции, он вместе с инспектором Ниной Мандер берется за расследование.

Какого цвета убийство? (Томас Эриксон)

Автор:
Жанр: Детективы

Читать онлайн Какого цвета убийство?

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Множество исследований показывают, что наиболее эффективными являются люди, которые понимают характер своего поведения в той или иной ситуации. Понимая слабые и сильные стороны своего характера, они вырабатывают стратегию, благодаря которой не только не нарушают требования окружающих, но и успешно достигают своей цели.

В этой книге речь пойдет способе исследования характера человека, как цветотипирование. В соответствии с этим способом определение базового поведения человека, а также в обществе, возможно благодаря стилям коммуникации нескольких цветов. Помимо этого, учитываются также личные предпочтения и мотивация.

Именно эту методику использует в книге Алекс Кинг, известный специалист по человеческому поведению, когда становится свидетелем убийства известного миллионера. Убийство произошло на глазах у множества людей. За свою жизнь этот мультимиллионер нажил достаточно врагов, чтобы в результате произошло то, что произошло. Более того, о своей скорой кончине мужчина знал уже давно, так как заранее получил письмо об этом.

Теперь Кинг вместе с инспектором Мандер помогает полиции найти убийцу и раскрыть преступление. Кинг уверен, что цветотипирование позволяет считывать мысли людей, что в свою очередь используется для прогнозирования их дальнейших поступков. Вопрос теперь только, сможет ли Алекс использовать эту методику для раскрытия столь громкого преступления, ведь преступник уже выбрал себе новую жертву.

Эта книга не только знакомство с криминальным миром, но и возможность больше узнать о характере человека и мотивации его поступков в той или иной ситуации.


Оставьте комментарий