Главная / Любовное фэнтези / Истинная для Дракона: Противостояние (Анна Владимирова)

Истинная для Дракона: Противостояние (Анна Владимирова)


читать!

Я смотрел на нее, а мысленно уже сдирал одежду. Чужая? Вранье. Моя! Всегда была. Колючая, холодная, несгибаемая и самая желанная. В ней — вся моя жизнь. За каждую ее слезу я перегрызу горло, за каждый крик вырву сердце.
Она вспомнит, кому принадлежит… Или весь мир будет гореть в огне.

Истинная для Дракона: Противостояние (Анна Владимирова)

Автор: Анна Владимирова
Жанр: Любовный фантастический роман

Читать онлайн Истинная для Дракона: Противостояние

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Данная история в жанре эротического фэнтези рассказывает о девушке по имени Марин, которая была во власти ненавистного ей повелителя-джинна Аршад.
Она никогда не любила его, и всячески старалась вызвать отвращение у него, чтобы снова быть свободной. Но, к сожалению, джинна это только забавляло, и он всячески не отпускал её, держа ‘на коротком поводке’.

Попутно нам рассказывают о парне Зуре Ивановиче, который является драконом и со своими коллегами и напарниками борются с потусторонними силами, включая джиннов.

Наступает очень важный день для Аршада — Марин официально станет его слабостью (то есть законной женой). Но остальные подданные и джинны были против данного союза, ведь главная героиня считалась ‘темной’ и ‘нечистой’ из-за ее способности превращаться в оборотня. Естественно, девушка была против и всячески отпиралась от этого. Но повелитель крепко сдерживал её в своих сильных руках, не давая шанса на хотя бы маленький глоток свободы. Теперь, она его…
В это время, Зур разрабатывал план нападения на владения Аршада, дабы спасти его любовь, которую он потерял семь лет назад — Марин.

Они видели друг друга во снах, и девушка понимала, что этот дракон — её судьба, которую она забыла из-за потери памяти. Его взгляд, отношение, общение с ней – всё это вызывало у нее приятные эмоции и небольшие «бабочки в животе». В отличие от злобного и абьюзивного джинна, она видела в драконе что-то доброе, теплое, родное.

И теперь, чтобы снова встретиться, но уже в реальности, Зуру предстоит сразиться с его врагом, который терзает и держит на поводке его любовь — Аршадом.
В истории присутствует эротика и восточные мотивы, из-за чего это фэнтези становится довольно необычным и интересным. Главные герои по ходу повествования раскрываются с необычных сторон, что делает их красочными и более живыми.

Все книги Анны Владимировой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий