Главная / Young Adult / Young Adult фэнтези / Исповедь демонолога (Мария Сакрытина)

Исповедь демонолога (Мария Сакрытина)


читать!

Провинциальный юноша вместо поступления в престижный колледж становится спутником скучающих аристократок. В оставленной семье – достаток, в душе – гниль, впереди через несколько лет – бордель. Самое время перестать покорять дам и переключиться на покорение демонов. А если не пойдешь к демонам, те сами явятся за тобой.

Исповедь демонолога (Мария Сакрытина)

Автор: Сакрытина Мария
Жанр: Любовное фэнтези

Читать онлайн Исповедь демонолога

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

В допотопные времена все было-другому: наука полностью охватывала жизнь человека и люди летали по небу. Не то что сейчас, когда вершина прогресса – всего лишь паровой двигатель. Нравы тоже не соответствуют прежним. Скучающие жены селят в доме юных спутников, мужья открыто ездят к любовницам. А талантливый юноша, которому быть бы инженером, удовлетворяет капризы женщин из высшего общества. Так и до борделя докатиться недолго.

Такая судьба ожидала Элвина, не попадись он на глаза племяннице короля. Юношу удивит не только внимание важной особы, но и то, что он узнает о себе. Королевская племянница Шериада немало интересного расскажет Элвину. Впрочем, его способности – неожиданность для нее самой. Кто бы мог подумать, что под смазливой внешностью и развязным поведением скрываются таинственные силы!

В спешном порядке Элвину предстоит переквалифицироваться из спутника стареющих дам в помощника демонов. Шериада отправляет его в Академию Арлисс. Хотя юноша не верит в магию, ему предстоит обучиться искусству демонолога. Когда перед ним предстает сам Повелитель демонов, испаряются последние сомнения.

В мире демонов и фантастических существ все намного острее, чем у людей. Пока последние, пресытившись жизнью, зевают от скуки, в магическом мире накаляются страсти. Теперь Элвину предстоит выбрать, на чьей он будет стороне. Необычная история с сочетанием магии и качеств простых смертных, строгой академичности и хитросплетений интриг.

Все книги Сакрытиной Марии
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий