Главная / Любовные романы / Интеллигент(ка) для ночных утех (Джулия Ромуш)

Интеллигент(ка) для ночных утех (Джулия Ромуш)


читать!

— Ты совсем дура? – шипит он и тычет в покарябанную машину.
— Простите, я случайно… –издаю почти писк. Мне хана! Помогите, что ли…
— Серьезно?! – Он кривит губы в противной усмешке и повышает голос. — Ну раз случайно, то хрен с ним! Правда? Само как-то рассосется?!
— Не кричите на меня!
— Смелая, значит?! — надвигается, заставляет сжаться в комочек.
— Я… я могу отработать…

Интеллигент(ка) для ночных утех (Джулия Ромуш)

Автор: Джулия Ромуш
Жанр: Современный любовный роман

Читать онлайн Интеллигент(ка) для ночных утех

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Роман, пронизанный светом и тенями, описывающий историю двух людей, чья жизнь пересеклась в совершенно необычных обстоятельствах. Главная героиня — Юля, умная и целеустремлённая журналистка, которая всегда ищет новые сенсации и приключения. Ее путь пересекается со Станиславом, бывшим профессором философии, который теперь живет в мире элитных сутенеров.Они заключают сделку — она получает возможность писать о клиентах и подопечных Андрея, а взамен он предоставляет ей доступ к своему миру ночных утех и страны, полной сексуальных фантазий. Однако, по мере того как они проводят все больше времени вместе, они осознают, что их отношения превратились во что-то глубокое и необычайное. Они влюбляются друг в друга, но их разные миры и ценности начинают подрывать их счастье.

Автор проводит нас через пучину эмоциональных переживаний героев, показывая, как два человека, столь отличающихся друг от друга, могут влюбиться и находить взаимопонимание в своих сердцах. Роман раскрывает различные аспекты их отношений — от страсти и желания, до неизбежных трудностей и борьбы с социальными предрассудками. Произведение исследует не только тему любви и противоречия между двумя партнёрами, но и задает вопросы о ценностях и принципах, о духовном и физическом пути каждого человека.

Роман про путешествие в мир запретных желаний и искушений, мир, где любовь и страсть борются с общественными нормами и предрассудками. Это история о том, как двое людей, которые казалось бы никогда не должны были встретиться, нашли друг друга и борются за свое счастье в сложных и непростых условиях. Когда мир их разделяет, важно лишь одно — их искреннее желание быть вместе, и они готовы пойти на все, чтобы сохранить свою любовь.


Все книги Джулии Ромуш
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий