Главная / Фэнтези / Городское фэнтези / Императорский Див. Колдун Российской империи (Виктор Дашкевич)

Императорский Див. Колдун Российской империи (Виктор Дашкевич)


читать!

В Петербурге исчезает несколько девушек, в это же время из-подо льда достают труп убитой дивы без головы. Человеческий закон до сих пор не запрещает мучить и убивать дивов, и граф Аверин сделает все, чтобы добиться справедливости. Вместе с Кузей он ищет связь между убийством и исчезновением девушек. Делом заинтересовался сам император Александр V. Но что, если его новое поручение поставит под угрозу жизнь Аверина и его близких?

Императорский Див. Колдун Российской империи (Виктор Дашкевич)

Автор:
Жанр: Городское фэнтези

Читать онлайн Граф Аверин. Колдун Российской империи

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Место действия Петербург. Там уже пропали несколько девушек. Теперь из под льда было извлечено тело местной дивы. Оно обезглавлено. Законы людей до сих пор разрешает мучать этих существ, а также лишать их жизни. Однако, граф Аверин готов пойти на всё, ради того, чтобы восторжествовала справедливость. Дошло до того, что этим делом заинтересовался сам Александр Пятый. Вот только велика вероятность, что жизни самого Аверина, а также его семье угрожает опасность.

Кузе пришлось тащить сразу пять чемоданов. В каждой руке он нёс по два. Ещё один, самый маленький пытался старательно удержать подмышкой. Однако, ему это не особо удавалось. Чемодан то и дело падал. На звук оборачивались пассажиры аэропорта и смотрели с осуждением. Его хозяин шёл впереди. В какой-то момент он обернулся и поинтересовался: “чего же ты так копаешься?”. При этом он не ждал от него ответа и продолжил идти дальше постукивая тростью. Совсем скоро Кузя все же увидел заветную табличку “Зона досмотра багажа”. Он был безумно рад. Это именно то место, где он сможет избавиться от них.

При этом он искренне не понимал, зачем столько вещей то. Хозяин слышал его бубнеж и ответил, что в чемоданах есть и его вещи. Ага, две рубашки и штаны, подумал Кузя. В это время хозяин уже протягивал билеты на самолет женщине сидящей за стойкой. При этом Колдун повернулся к Кузе и искренне произнес: “Я не понимаю, зачем ты мне об этом говоришь? Я не собирал чемоданы. Этим занималась Маргарита”. Кузя в этот момент подумал, что лучше бы она положила столько еды, чем выходных костюмов. В какой-то момент Колдун не выдержал, и высказал Кузе. Добавив, что их будут кормить в самолете. Летели они в элитном классе. По реакции Кузина борт проводница сразу поняла, что он летит первый раз. Когда же она заметила выпавший ошейник, то и вовсе улыбка покинула её лицо.


Оставьте комментарий