Иллюзия свободы (Ани Марика)


читать!

Пятница, вечер. Казалось бы, что может пойти не так? А всё! – скажу я вам.
Загибайте пальцы. Во-первых, забытый дома телефон. Во-вторых, сводники-друзья, бросившие меня в разгар вечера. В-третьих, иностранец, который вовсе не иностранец, а пришелец с другой планеты. И это только полбеды! За ним прилетел другой пришелец. И случайно… В ходе потасовки… Забрал меня!

Иллюзия свободы (Ани Марика)

Автор: Ани Марика
Жанр: Любовное фэнтези

Читать онлайн Иллюзия свободы

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

— Беги, Стася! – отвлёк Рэн, но я не успела дёрнуться.

Бандит с нечеловеческой скоростью подскочил ко мне. И, прижав к своему корпусу, направил остриё клинка к горлу. Сглотнула, смотря на Рэна, который замер в двух шагах от нас. Очень надеюсь, он решит конфликт малой кровью. То есть не моей кровью. Мужчины опять перешли на незнакомый язык. Тот, кто держал меня, рычал очень грозно, несколько раз прижимая остриё к коже. Рэн сдаваться не собирался, по его оголённым участкам кожи пробегали чёрные и красные линии, и зрачки вытягивались, как у ящерицы.

— Ты не человек! — прошептала, осознав масштабы задницы, в которую угодила. Мужчины замолчали, Рэн перевёл на меня взгляд и поджал губы. – Я никому не скажу, только отпустите, поеду домой и притворюсь, что ничего не видела.

— Прости, — Рэн уронил своё оружие и поднял руки. Незнакомец слегка расслабился и клинком показал направление. Австралиец мотнул головой и ушёл в противоположную сторону.

— Эй, а я? – обалдела, дёрнув плечами. — Да отпусти ты. Рэн!!!

Он просто ушёл. Скрылся за очередным поворотом. Бандит шумно дышал, стискивая предплечье, и ждал. Так и не добившись подчинения от мутанта, незнакомец разозлённо рыкнул, схватил меня в охапку и понёс куда-то в темноту.

— Отпусти меня! – заверещала с удвоенной силой, включая режим ультразвука. – Помогите!!! Убивают! Насилуют! Похищают!!!!

Мужчина с силой встряхнул меня и зашёл в тесное помещение, похожее на кабину лифта. Я замерла, привыкая к очередной темени, и дёрнулась, когда двери с шипением отъехали в сторону.


Все книги Ани Марики
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий