Главная / Любовное фэнтези / Измена. Расплата черного дракона (Юлия Пульс)

Измена. Расплата черного дракона (Юлия Пульс)


читать!

— Хейл! Заходи! Родила эта овца степная!
— Что? — не поверила я своим ушам.
— Покажи руку, милый, получилось? Проклятие исчезло? — защебетала птичкой Лисиль, когда я увидела в проеме огромную фигуру мужа.
— Дай мне ее, — потянула я руки к малышке, но эти двое будто забыли, что я все еще здесь.
Он размотал запястье и показал кузине здоровую руку.
— Ты выполнила свою миссию, Леони! Твой дядя, когда трусливо подыхал, проклял Хейла, но мы нашли выход. А всего-то надо было окрутить чистокровную Латимер, заставить влюбиться во врага и понести от него. Нам повезло, что попалась такая глупая девка, как ты, которая поверила в сказки о любви! — рассмеялась девушка, и дракон впился в ее уста поцелуем.
В этот миг я поняла, что мои дни сочтены и ощутила новою схватку внизу живота…

Измена. Расплата черного дракона (Юлия Пульс)

Автор: Юлия Пульс
Жанр: Любовное фэнтези

Читать онлайн Измена. Расплата черного дракона

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Если за окном бушует дождь и ураган и на встречу летнему солнышку идти совсем не хочется — отправляйтесь в приключения по замечательным книгам. На нашем портале вы можете скачать книги в формате fb2 или rtf.

О книге

Насколько быстро может измениться жизнь невинной красавицы, которая захотела вернуть свое счастье? Все станет совершенно иначе. Хейл и Леони разлучились, как им казалось, навсегда. Но женщина возвращается к нему после долгого времени неведения. Она обнаруживает, что ее бывший возлюбленный стал инвалидом — это оказалось настоящим шоком.

Встреча не сулит радость. Виной тому древняя магия, которое вновь набирает силу.  Разгадка станет явной после рождения ребенка, зачатого в ходе ужасающего заговора. Леони выпадает испытание и она сталкивается с болезненным предательством. Это происходит, ведь она узнает правду о Хейле и Лисиль. Кто бы мог подумать, что дорогой ей мужчина пойдет на подлость и придаст её? Их план мести и унижения заставляет главную героиню вновь сражаться.

Насколько страшным будет жестокое предательство родного человека? К чему приведет циничная измена, ценой в полностью сломанную жизнь? Ответ на проклятие приходит вместе с невиданным разочарованием и последствиями для персонажей. История повествует о страшной расплате, которая проявляется время — когда ты думаешь, что все хорошо. Интриги и тайны не дают спокойно вздохнуть и постоянно встают на пути привлекательной женщины.

Героиня демонстрирует характер и силу — это видно в способе ее противостояния перипетиям. Молодая девица готова пойти на любой шаг, который поможет ей спастись — ее существование поставлено под угрозу, особенно, теперь, когда родился наследник. В сюжете присутствует линия о пылкой любви, которая находиться в контрасте с событиями. Какой будет отплата за храбрость и преданность долгу? Сможет ли она оправдать ожидания?


Все книги Юлии Пульс
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий