Измена. Не прощу никогда (Лиза Лэйн)


читать!

Кирилл со спущенными штанами отскакивает от Ирки и растерянно смотрит на меня. Ирка, пытаясь расправить на себе платье, в ужасе садится на тахте.
— Алиса, это не то, что ты подумала! — восклицает Кирилл, выставив перед собой ладонь, как будто хочет остановить меня.
Ага, конечно! Еще и дуру решили из меня сделать. Хватаю первое, что попадается под руку и швыряю в них, что есть сил. Предмет с силой ударяет Кирилла в живот, отчего тот сгибается пополам.
— А-ай! — кричит Кирилл. — Ты что дура? Больно же.
— Алис, не сходи с ума, ну в самом деле, — каким-то не своим голосом говорит Ирка.
Я в гневе смотрю на них обоих.

Автор: 
Жанр: Женский роман

Читать онлайн Измена. Не прощу никогда

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

 Алиса застает своего мужа со своей подругой Ириной в недвусмысленной позе. Они после рабочего дня решили зайти в гости посидеть, поговорить о том, о сем. Кирилл договорился так, что выполнил все супружеские обязанности. Вот только не учел, что жена может вернуться несколько раз, чем тот закончит. Поэтому и дверь была не закрыта. Его нижний друг так старался, что верхний забыл обо всем, в том числе и о безопасности. Жена пришла совсем в неподходящий момент. Кирилл, одуревший от близости, не смог вовремя остановиться. Все грехи оказались налицо. А тут и теща пришла, становясь то красной, то бордовой.

Она и прогнала состоявшегося зятя. Аля думала, что ту удар хватит, но, как ни странно, женщина быстро прогнала того, кого считала зятем. Аля осталась дома, но потом все-таки пришлось отвечать на звонки и смс, ждавшие ответа от любимого мужчины. Тот вечер оказался просто кошмарным. Кроме измены, женщину поджидало еще одно приключение, грозившее оказаться роковым. Ее чуть не изнасиловали двое алкашей совсем недалеко от подъезда. Спас случайный прохожий, красивый брутальный мужчина по имени Ренат. Он раскидал мужичков как котят и помог подняться на ноги женщине. Еще и предупредил, что ходить одной по ночам и подворотням опасно.

Главная героиня произведения Лизы Лейн едет к больной матери на такси. У нее прихватило сердце, а таблетки кончились. В это время ее муж развлекается с лучшей подругой. Женщина убегает в слезах и тут же оказывается под угрозой изнасилования. Спасает ее прохожий, который вскоре станет очень хорошим другом и не только. А муж пусть катится со своим недержанием куда подальше, так считает главная героиня. Она сильная и выдержит все, тем более двойную измену.


Оставьте комментарий