Главная / Любовное фэнтези / Любовное фэнтези про Попаданок / Измена. (не) верный муж для попаданки (Елена Белильщикова)

Измена. (не) верный муж для попаданки (Елена Белильщикова)


читать!

Караул, попала в другой мир! Застукала мужа с другой девушкой! Выгнала мужа из дома, поплакала и решила, что воспитаю нашего с ним сына в новом мире и одна! Воспитаю мужиком, а не тряпкой. Еще и клининговое агентство организую, раз у меня бытовая магия имеется! Но мой бывший муж не промах. Говорит, что его измена – ложь. И что он обязательно вернет меня… Эй, я не планирую влюбляться в изменника! Я собиралась наказать предателя…

Измена. (не) верный муж для попаданки (Елена Белильщикова)

Автор: Елена Белильщикова
Жанр: Любовное фэнтези

Читать онлайн Измена. (не) верный муж для попаданки

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Пожалуй, у каждого время от времени возникает в голове стойкое и едва подавляемое желание куда-нибудь сбежать. Вот только в условиях суровой реальности изменить все совсем не просто. А потому желание хоть и перекрывает доводы разума, постепенно сходит на нет — давит понимание того, что побег от проблем обернется порцией новых проблем. Абсолютно не радостные коррективы жизни. Вот только в мире фэнтези все кардинально иначе. С той только разницей, что главная героиня была вполне довольна своей тихой, размеренной и, по мнению кого-то, скучной жизнью. А потом попала в другой мир. И началось…

Главная героиня Елены Белильщиковой не то, чтобы не планировала что-то менять в своей жизни, даже не задумывалась об этом. Может, в какой-то момент она бы все-таки передумала. Кто знает? Но судьба ей даже шанса не оставила — решила все за нее. И вот теперь она попаданка в другой мир. Мало того, застукала своего мужа в объятиях другой. Даже не пытаясь разобраться в ситуации, выгнала нахала и изменника прочь. Чуть поплакала, ведь женщины не могут без печальки. А потом решила плюнуть, растереть и строить свое счастье самостоятельно, без бывших мужей.

Ведь у нее остался сын. Значит, на плечах серьёзная и ответственная задача — не дать ему вырасти подлецом и тряпкой. Кроме того, ей просто необходимо организовать клининговое агентство. Благо, бытовая магия у нее имеется. Шикарный план! Вперед и с песней! Но откуда в нем взялся бывший муж, утверждающий, что измена — ложь, и совсем не настроенный оставлять свою благоверную. А она сама… Измену простить нереально, кто один раз предал, навсегда попал в черный список. Но что если он не врет, если не предавал? Что если мужчина-мечта действительно любит? И что еще более важно, что если у нее самой появляются чувства к мнимому изменнику?

Все книги Елены Белильщиковой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий