Измена. Начать сначала (Ника Крылатая)


читать!

Одно предательство влечет за собой другое. И совсем необязательно, что исходит оно от одного человека. Нередко люди бьют друг друга, словно в какой-то игре — твой ход, мой ход, твой удар, мой удар. Особенно остро воспринимаются раны, нанесенные близкими людьми. Ведь они знают болевые точки, а потому даже несознательно пронзают самое нутро. Да и удары их ощущаются гораздо больнее. Однако иногда два человека просто все неправильно понимают, ошибаются, видят предательство там, где его и в помине нет. Так произошло и с героями Ники Крылатой. Смогут ли они во всем разобраться пять лет спустя?

Измена. Начать сначала (Ника Крылатая)

Автор: Ника Крылатая
Жанр: Любовный роман

Читать онлайн Измена. Начать сначала

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Измена — предательство, простить его невозможно. Вернее, так кажется, когда рассматриваешь ситуацию абстрактно. Когда же речь идет о конкретных людях, о паре или, что еще сложнее, супругах, судить однозначно не приходится. Поэтому пытаться предугадать развитие сюжета или давать советы бессмысленно. Там, где царит любовь, рамки расширяются, границы стираются, а люди творят такое, чего и сами от себя никогда не ожидали…

Герои Ники Крылатой были счастливы, они были убеждены, что их семейную идиллию ни что не сможет разрушить. Пусть пока семьи и никакой не было, были планы и стойкое желание быть вместе. Все круто изменила женщина — разлучница. Она возникла, словно ниоткуда, привлекла внимание молодого человека, заманила его в свои сети, толкнула на измену. Когда любимая обо всем узнала, ее мир разлетелся на тысячу осколков, сердце разбилось вдребезги. Тот, с кем она хотела прожить до старости, ее предал, предпочел другую. Терпеть, прощать, пытаться бороться она не стала. Просто ушла и забрала самое ценное — ребенка. Правда, парень об этом узнал только спустя пять лет. И когда девушка меньше всего этого ждала, нарисовался на пороге с твердым желанием забрать свое.


Все книги Ники Крылатой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий