Главная / Любовное фэнтези / Любовное фэнтези про Попаданок / Измена. Наказание истинной (Юлия Пульс)

Измена. Наказание истинной (Юлия Пульс)


читать!

Мир, где существует раса крылатых, которые способны размножаться только со своими истинными парами, очень жесток для женщин. Когда Даратэе изменит её муж Аарон – представитель крылатых – и поместит в темницу из-за её недовольства, сами Боги встанут на сторону несчастной жены и исполнят её проклятие. В её тело попадает обычная девушка из современного мира – Лаврова Дарья Игоревна, а это значит, что месть неверному мужу не за горами.

Измена. Наказание истинной (Юлия Пульс)

Автор: Юлия Пульс
Жанр: Любовное фэнтези

Читать онлайн Измена. Наказание истинной

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Если за окном бушует дождь и ураган и на встречу летнему солнышку идти совсем не хочется — отправляйтесь в приключения по замечательным книгам. На нашем портале вы можете скачать книги в формате fb2 или rtf.

О книге

Книга Юлии Пульс рассказывает о необычном попаданстве. Дарья после тяжелого рабочего дня прочитала на ночь две главы книги про Даратэю и Аарона и легла спать, а проснулась она уже в теле незнакомой девушки в чужом мире. После недолгих размышлений, Дарья поняла, что это тело героини прочитанной книги.

Героиня оказалась не из робкого десятка, собравшись с силами, она нашла себе и работу, и ночлег, и возможных друзей. Оказалось навыки повара из её мира отлично пригодились в другом.

Дарья – это настоящий кладезь оптимизма и трудолюбия. В ней почти нет романтизма или идеализации, она думает рационально и прагматично, что помогает ей прижиться в новом мире. Она не хочет становится аристократкой и жить за чужой счет. Дарья готова много работать, лишь бы это были её личные деньги.

Оттого настолько неорганично и местами комично смотрится героиня в мире средневековых порядком и отношения к женщине как к веще. Стальной характер Дарьи перевоспитает всех: начиная от ленивого повара таверны Рудо и заканчивая крылатым изменником Аароном.

Герои произведения прописаны просто отлично. Аарон вызывает закономерную ненависть, Даратэя – сочувствие, а Кирк восхищения. Оставаться адекватным в таком мире очень сложно, но Кирку удалось. Наивность Джерома умиляет, а Рудо вызывает только смешки, когда Дарья отчитывает его за неправильно выполненную работу.

Атмосфера книги пропитана непониманием и юмором, в воздухе витает средневековый антураж, а за героиню только и остается, что болеть. Ведь, кажется, что только она сможет изменить устаревшие устои.

Книга Юлии Пульс – это обычное фэнтези про попаданку, которое затягивает в свои пути необычной главной героиней, интересными сеттингом и главное – динамичным и интересным повествованием. Любителям попаданчества и разрушения стереотипом это книга обязательно понравится.


Все книги Юлии Пульс
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий