Главная / Любовные романы / Любовные романы про измены и предательства / Измена. Любовь вопреки (Лия Романовская)

Измена. Любовь вопреки (Лия Романовская)


читать!

— Не волнуйся. От тебя я не уйду.
— Но тогда ты должен выбрать — либо я, либо она!
— Я люблю тебя. Пока ещё. И её, вернее их, я тоже люблю.
— Это невозможно! Так не бывает…
— Но это так. И тебе, дорогая, придется смириться с тем, что теперь у меня две семьи.
Сердце пронзает острая боль, слёзы застят глаза. Десять лет брака, шесть неудачных попыток ЭКО и вот результат нашей любви?
Где найти силы, чтобы все это преодолеть?

Измена. Любовь вопреки (Лия Романовская)

Автор:
Жанр: Женский роман

Читать онлайн Измена. Любовь вопреки

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Он пообещал, что никогда от неё не уйдёт и ей не о чем волноваться. Но при этом он не готов был сделать выбор между ними. Он доказывал ей, что любит пока ещё её и их тоже. Она не верила, что такое вообще может быть. Они прожили в браке 10 лет. Сделали шесть попыток эко и вот чем все закончилось. Как теперь все это пережить?

Она сидела на приеме у врача. Это эко было уже шестым по счету. Ожиданий от него не было никаких. Она воспринимала все как лотерею. Здесь либо повезёт либо нет. На шестой раз именно так. Алекс уже не ходил с ней на приемы. Начиная с четвёртого эко. Не видел в этом никакой надобности. И не важно, что она нуждалась в моральной поддержке. Доктор говорит, что это ожидаемо от мужчин. Они слабее и хуже переносят неудачи. Вот и в этот раз доктор просто развела руками и сказала:не прижились. Дальше следовали дежурные фразы о том, что не нужно расстраиваться. Врач посоветовала Алине Сергеевна приходить на ещё одну попытку через пару месяцев. А пока

что было бы неплохо куда-нибудь съездить отдохнуть. В ответ она молча кивнула и вышла из кабинета не подавая виду. Они прижились один раз. Это было третье эко. Однако, тогда случился выкидыш и радости как не бывало. Алексу был необходим наследник. Именно наследник. Просто ребёнок не подходит. Она каждый раз приезжала домой в ужасном состоянии.

Уже десятый год она не может подарить Алексу ребёнка. Он и сам не звонил в этот раз, потому что все прекрасно понимал. Ну раз она не беременна, то может позволить себе кофе с коньяком. Она и кофе не успела выпить, как зазвонил телефон. Взяв трубку она услышала шипение. А после незнакомый голос с усмешкой сказал: что опять неудача? После последовал злобный смех и послышались гудки. Она сидела со слезами на глазах и пыталась убедить себя, что это ошибка. Но выходило не особо. Безумно хотелось набрать мужу, но увы, он не любил, когда она звонит в рабочее время.


Оставьте комментарий