Главная / Любовное фэнтези / Бытовое фэнтези / Измена. Кукольная лавка попаданки (Елена Белильщикова)

Измена. Кукольная лавка попаданки (Елена Белильщикова)


читать!

Я умерла на Земле и очнулась невестой наследного принца. Но и в новом мире попаданку ждут испытания! Что делать, если здесь я сирота, погрязшая в долгах? А мой жених изменяет мне прямо в ночь перед свадьбой и пытается убить? Остается только бежать! Чтобы открыть свою кукольную лавку. А еще спасти милую малышку и влюбиться в ее красавчика-отца? Все сложно! Но я справлюсь со смертельной опасностью и бывшим женихом ради шанса на счастье в новом мире…

Измена. Кукольная лавка попаданки (Елена Белильщикова)

Автор: Елена Белильщикова
Жанр: Любовное фэнтези

Читать онлайн Измена. Кукольная лавка попаданки

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Интересная, добрая, проникновенная, местами драматичная, даже возмутительная, но такая душевная история! Повествует о главной героине, жизнь которой прервалась. Однако девушка получила шанс в другом мире, другом теле. Правда, с кучей других, не менее серьезных проблем. Есть у нее и жених — предатель и изменщик, и полное отсутствие родственников и средств к существованию, и покушение на жизнь, обман, множество опасностей. А еще маленькая, очень милая, нежная девочка. Которая отчаянно нуждается в помощи, спасении и защите. У нее в свою очередь есть отец. Настораживающий, но манящий.

Современная жизнь полна горестей и огорчений, однако, даже они являются позитивными моментами в сравнении со смертью. Ведь не зря говорят, что пока человек жив, он может исправить все, по крайней мере есть шанс, банальная надежда. А когда перед глазами тот самый свет в конце тоннеля, как-то оптимизм гаснет. Однако главная героиня Елены Белильщиковой никого света не увидела. Быть может, получила второй шанс? Потому как, умерев в нашем мире, она очнулась совсем в другом. Правда, там спокойствия тоже ей не видать. Все потому что в том, другом, мире она очнулась невестой наследного принца.

Боже, как же ей повезло! Вероятно, у многих читательниц в голове пронесется именно эта мысль. Однако она верна лишь при поверхностном взгляде на ситуацию, если же в нее углубиться, все покажется куда страшнее и мрачнее. Ведь девушка — бездомная сирота, погрязшая в долгах, а ее жених мало того, что изменяет на кануне свадьбы, да еще и пытается убить несчастную. Бежать — спасительное, а значит, единственно верное решение. Что девушка и делает, она давно мечтала открыть кукольную лавку. На пути ее встречается очаровательная малышка. И ее красавчик-отец. Может, героиню все же ждет хеппи-энд?

Все книги Елены Белильщиковой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий