Главная / Любовные романы / Короткие любовные романы / Игры на грани. Испорченный (Bambie)

Игры на грани. Испорченный (Bambie)


читать!

Рома Клюев — звезда хоккея, капитан команды, гордость университета и заносчивый говнюк. Девушки слетаются на него как мухи… сами понимаете на что. И уж очень бесит тупицу, что я не в клубе его поклонниц. Все бы ничего, если бы мой брат близнец, накануне отбора в хоккейную команду, не сломал руку. Теперь он умоляет меня пройти за него отбор, ведь я занималась женским хоккеем. Вопрос теперь в том, как себя не выдать?

Игры на грани. Испорченный (Bambie)

Автор: Bambie
Жанр: Романтика

Читать онлайн Игры на грани. Испорченный

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Главная героиня — студентка университета. Она является самой настоящей почетной спортсменкой, участвующей в сборной своего учебного заведения. Хоккей течет у девушки в жилах с самого детства. Родителей сразу же решились использовать шанс исполнить собственные заветные желания, используя любимую родившуюся дочку. Однако нельзя сказать, что вторая была особенно против.

Детские годы, проведенные в спортивных кружках, в компании сверстниц и первоклассных тренеров наносили свой след дисциплины в жизнь будущей спортсменки. Именно данная черта характера, отлично воспитанная в новоиспеченной студентке, привнесла в ее будущее нечто новое и необыкновенное для прошлого времени — уважения подруг и окружающих.

Ну и, конечно же, успеваемость в школе, а теперь уже и в университете. Героиня не может представить собственный день без выполнения каких-либо тяжелых задач, выданных учителями, или же собственной волей. Она не желает сидеть на месте и спешит развиваться, завоевывать лучшие места для себя, своих друзей и сборной команды. Но, как это обычно и бывает, есть также ложка дегтя.

Нередко из-за ее успеваемости и успешности на занятиях некоторые одногруппники, а порой, и одногруппницы не спешат поощрить навыки женщины, а делают совсем наоборот. Много завистников стараются любыми методами помешать успеху девушки. Одними из таких стают популярные парни университета, главный задира из которых — Марк Кузнецов. По нему сохнут много девчонок университета.

Но девушка ненавидит подобного рода ребят — хоть популярные, но с крайне завышенной самооценкой. Именно из-за этого порой и позволяют себе чересчур много. У парня есть парочка дружков, которые с удовольствием нередко помогают ему в подкате к девушкам и прочих черных делишках. С такими персонажами и придется находить контакт главной героине.


Все книги Bambie
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий