Звездное спасение (Майя Марук)


читать!

Последнее, что я помнила перед тем, как потерять сознание, это глаза ублюдка, напавшего на меня. Я отбивалась как могла. Из последних сил. Но в итоге потеряла сознание. А очнулась уже на торгах. Голая, парализованная, в прозрачной витрине, перед существами, о которых даже в книжках не пишут.
Из хороших новостей, я осталась жива и здорова. И даже появился призрачный шанс на спасение.

Звездное спасение (Майя Марук)

Автор: Майя Марук
Жанр: Любовная фантастика

Читать онлайн Звездное спасение

 

скачать книгу    /   читать онлайн

На нашем любимом сайте вы можете бесплатно читать книги или скачать их в самых распространенных форматах: fb2, rtf, epub. Если у вас электронная читалка — это лучший выход для вас читать книги без регистрации.

О книге

Главная героиня Майи Марук — необычная девушка. Хотя бы потому что не живет на планете Земля. Ее дом — бескрайний космос. Вот только дом представляется защищенным местом. А девушку именно в нем настигают неприятности. Некий мужчина нападает на нее. Силы неравны, схватка заканчивается поражением прекрасной особы. Что происходит с ней после, она понятия не имеет — теряет сознание от очередного удара. А потом обнаруживает себя там, где леди быть не престало. К сожалению, судьба сыграла с ней злую шутку. И толпа оголодавших мерзких существ плотоядно оглядывает ее обнажённое теле. Неужели конец?

Любовь в космосе всегда романтично, увлекательно, красиво и очень маняще для читателя. Это доказали еще «Звездные войны». Прошли годы, а историю о принцессе Лее Органа и Хане Соло знают даже поколения, появившиеся на свет гораздо позже фильма. Однако в современном мире немногие писательницы осмеливаются поместить своих героев в иноземную локацию. А все потому что гораздо проще описывать то, что понимаешь, частенько видишь вокруг себя. Вот только таких творений уже не один десяток, они похожи и, честно говоря, скучны.

Тем примечательнее становится роман Майи Марук. Ее главная героиня путешествует за пределами Земли. И именно там находит свое счастье. Вернее, сперва на нее обрушивается множество бед. Начинается все с неудачной драки, когда когда ублюдок нападает на нее. Она отбивается, словно дикая кошка, борется из последних сил. Но справиться с мужчиной не удается, она теряет сознание. Когда вновь возвращается в реальность, обнаруживает себя на торгах. Абсолютно голая, парализованная она сидит сидит в прозрачной витрине, в которую таращатся неведомые ей существа. Не уж то это бесславный конец? Или шанс устроить свою личную жизнь с потрясающим мужчиной?


Все книги Майи Марук
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий