Главная / Любовные романы / Молодежные любовные романы / Запрет на любовь (Анна Джолос)

Запрет на любовь (Анна Джолос)


читать!

Семнадцать. Жаркое лето близится к концу. Выпускной класс, планы, мечты.
Ничто не предвещает беды, но внезапно мой мир рушится словно хрупкий карточный домик.
Против отца выдвигают серьёзные обвинения, и мне приходится переехать из столицы в небольшой приморский городок. А там… Там я, волей случая, сразу же попадаю в самый эпицентр громкой, скандальной истории.

Запрет на любовь (Анна Джолос)

Автор: Анна Джолос
Жанр: Современный любовный роман

Читать онлайн Запрет на любовь

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Как раньше уже не будет, прежняя жизнь разрушена. Мамы нет рядом много лет, а отец находится под подозрением. Столичная жизнь круто меняет обстановку на приморский городок. Сюда отец отослал Тату для спокойной жизни, но та в первый же вечер умудряется вписаться в мужскую драку. Западня, куда ни глянь, досада, чего ни коснись..

Тата не успевает закончить школу, как ее отцу предъявляют обвинения. Чтобы увести дочь от следственных выяснений, он отправляет ее в Красоморск. Здесь живут родители его умершей жены, матери девочки. Тате не хочется оставаться здесь, но другого выбора нет.

Без разрешения отправившись покататься на велосипеде, девушка забредает на дикий пляж. Тишина, уединение – хорошо. Пока не подъезжают парни, собравшиеся явно не с дружелюбными намерениями. Трое бьют одного, что никак не укладывается в понятия Таты о честном поединке. Вот это и не дает девушке незаметно покинуть пляж, пока ее не заметили.

Тата звонит в экстреннюю службу и сообщает о драке. Но ее замечают и запоминают.Теперь спокойной жизни в городке ей точно не видать, потому что поневоле ввязывается в скандальную историю и портит жизнь нескольким людям.

Девушку мучают сомнения, правильную ли сторону она заняла. К моральным терзаниям добавляются эмоциональные. В довершение всего в первую же ночь на новом месте ей снится один из нападавших. Кучерявого красавца не сразу позабыть.

Марсель Абрамов – любимец девушек и крепкий парень. Сильный характер, возмущающий спокойную жизнь городка. Дорогу ему перешла Тата. Такие Марселю еще не встречались. Девушка ершистая снаружи, но нежная внутри. Непросто таким героям прийти к согласию, ведь их пути когда-нибудь должны разойтись. Несомненно только одно, выпускной класс им придется закончить вместе. А заодно разобраться со всеми навороченными делами.


Все книги Анны Джолос
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий