Завладей мной (Джулия Ромуш)


читать!

— В контракт входит все, что я пожелаю, — босс нависает сверху, обжигает лицо своим дыханием.
— Мы так не договаривались, — отрицательно качаю головой.
— Ты будешь принадлежать только мне, в любое время суток. Любой приказ. Желание. Выполнишь все, — криво усмехается и его взгляд скользит в вырез моего декольте, — а взамен я решу твою проблему.
Его пальцы касаются моей щеки и скользят ниже, тело тут же пронзает дрожь… Для него это лишь игра, а у меня просто нет выхода.

Завладей мной (Джулия Ромуш)

Автор: Джулия Ромуш
Жанр: Современный любовный роман

Читать онлайн Завладей мной

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Артур оформляет на Владиславу подставную фирму и отмывает деньги. Влада подает на развод, причина которому измена мужа. Влада с дочерью переезжает к своему отцу, которому Артур в свое время тоже насолил. Девушка боится, что бывших супруг будет мстить. И она не ошибается.

Владислава обращается за помощью к Тимуру Климову. Мужчина готов помочь и дать работу, но при условии, что Влада ему отдастся. Какая наглость! Владислава не соглашается с поставленными условия. Обдумав свою ситуацию, она снова приходит к Тимуру и говорит, что на все согласна. Это был первый урок: никогда не соглашайся на все, не зная условий соглашения. Климов овладел ею грубо и без всяких церемоний.

Влада показывает Тимуру письмо от мужа, где Артур шантажирует Владу, грозясь рассказать правду о фирме, которая записана на нее. Если она не отдаст дочь по-хорошему, сядет в тюрьму. Одних документов будет достаточно, чтобы Владиславу лишили родительских прав. Либо Владислава просто отдает Полинку.

Прочитав письмо, он советует переехать в другую квартиру, а дочь отправить за границу. Если Артур узнает, что делом занялся Тимур, он мигом приедет на квартиру, где живет Влада с Полинкой и заберет дочь. Зачем бывшему мужу ребенок? Он ведь никогда не проявлял к ней интереса, а теперь стал заботливым папой.

Владислава с дочкой переезжает в пустующую квартиру Тимура. Оставаться у отца опасно, Артур знает адрес бывшего тестя. И когда начнется разбирательство, в первую очередь он нагрянет туда.

Климов задним числом оформляет путевку для ребенка Влады. Полина с дедушкой уезжает в лагерь. Теперь близкие Влады в безопасности.
Влада в первый рабочий день не задался. Сначала Владислава опоздала на работу, затем без стука зашла в кабинет к Тимуру в момент совещания. Если она и дальше будет совершать такие промахи, надолго здесь не задержится.

Как Владе выпутаться из сложившейся ситуации с бывшим мужем? Ведь Артур хитер и не отдаст ей просто так дочь.


Все книги Джулии Ромуш
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий