Жестокий муж (Любовь Попова)


читать!

 Она мне в любви признавалась. Она за меня замуж хотела. Ребенка завести. А теперь… Теперь она чужая невеста в пышном белом платье. … Осталось всего полчаса, и из чужой невесты она превратится в чужую жену. Осталось всего полчаса, и я потеряю ее навсегда.

Уехав пять лет назад, я просто поставил все на паузу, оставил душу в этом доме, в этой девушке, а через полчаса она мне ее вернет. Кинет в меня простым «да» у алтаря.
А если я не хочу ее забирать?

Жестокий муж (Любовь Попова)

Автор: Любовь Попова
Жанр: Женский роман

Читать онлайн Жестокий муж

Ограничение: строго 18+

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

История о девушке, которая, сама того не ведая, попала в ловушку к жестокому восточному мужчине.

Саид – красавец-мужчина с идеальной типичной восточной внешностью. Его отличает атлетическое телосложение, что делает его любимцем в глазах женщин. Но мало кто знает, что внутри он – настоящий зверь, жестокий и беспощадный, который не знает ни капли жалости к окружающим.

Судьба нечаянно свела его с Дариной Савельевой – журналисткой и телеведущей. Девушка забеременела от Саида, но становится женой восточного деспота в ее планы не входило. Саид готов принять ребенка, и женитьба на Дарине для него уже свершившийся факт. В его понимании женщина, которая понесла от него, — его жена и собственность.

Отныне ее воля, желания и жизнь строго подчинены интересам Саида. Помимо этого, мужчина требует ему родить не одного ребенка, а столько… пока он не скажет «хватит». Но Дарина – слишком независимая, самоуверенная, сильная и целеустремленная женщина, чтобы согласиться на такие «условия». Она не желает идти под венец и одевать восточный свадебный наряд.

Будущий муж жестоко наказывает свою невесту, но Дарина совсем не думает сдаваться. Хватит ли у хрупкой девушки сил противостоять жестокому и деспотичному Саиду?


Все книги Любови Поповой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий