Главная / Любовные романы / Единственная для Буйного (Алиса Франц)

Единственная для Буйного (Алиса Франц)


читать!

— Это. Мой. Сын. Я имею на него все права.
— Все в прошлом. У меня новая жизнь.
— Думаешь, я тебя отпущу?!
Он сверлит темным взглядом. Напоминая о прошлых ночах, проведенных в объятиях друг друга.
— Ты не можешь держать меня силой.
— Я верну свое. Верну то, что принадлежит мне по праву.

Единственная для Буйного (Алиса Франц)

Автор: Алиса Франц
Жанр: Любовный роман

Читать онлайн Единственная для Буйного

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Взгляд, который почувствовала на себе Таисия, заставил ее нервничать. Он, такой тяжелый и прожигающий насквозь мог принадлежать только ему – Марату Дадашеву, отцу ее ребенка. Неужели он все-таки нашел ее? Теперь придется скрываться, чтобы он ни в коем случае не забрал сына. И злить его нельзя – ведь не зря Марату дали прозвище Буйный. Если что-то пойдет не по его плану – пощады не жди…

Марат увидел Таю случайно в торговом центре и не мог поверить своим глазам. Он был почти уверен, что девушки нет в живых. Прошло несколько лет с момента их последней встречи. Несмотря на свой тяжелый, суровый характер, он искренне полюбил эту скромную девушку, которую нежно называл Синичкой. Но одна ночь в клубе, облава, Дзагоев, который взял в заложницы Таю, все изменила. Марату пришлось выйти на ринг и сдаться в последнем раунде. Иначе Таю могли убить. Но клуб накрыли, и многим пришлось залечь на дно, в том числе и Буйному. Узнать что-либо о судьбе девушки не получилось. Он нигде не мог ее найти, и сама она на связь не выходила. Значит, все-таки Дзагоев ее убил. Он сделал то, что обещал. Чувство вины не давало Марату покоя все эти годы.

И теперь, увидев ее живой, да еще с маленьким мальчиком за руку, он не мог понять какие чувства переполняют его больше – радости от того, что она жива, или злости, от того, что скрылась сама и ничего не сказала о сыне. Он был почти уверен, что сын его – слишком сильным было сходство. Марат точно знал, что не оставит сына без отца, нравится это Синичке или нет. Он будет заботиться о малыше, станет любящим отцом, даже, если Тая будет против. Но, похоже, и ей самой нужна помощь. От переутомления и недосыпания, Таисия попала в больницу. Теперь заботу о двоих самых дорогих людях в его жизни возьмет на себя Буйный. Главное, чтобы его неспокойная жизнь не навредила им…


Все книги Алисы Франц
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий