Главная / Любовное фэнтези / Любовное фэнтези про Попаданок / Дракон под прикрытием (Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова)

Дракон под прикрытием (Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова)


читать!

Дачники-пенсионеры — особая раса выживальщиков. Они выберутся из любой задницы. Даже если вас съел дракон, выходов как минимум два. А если это вы съели дракона?

Дракон под прикрытием (Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова)

Автор: Джейд Дэвлин
Жанр: Любовное фэнтези

Читать онлайн Дракон под прикрытием

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Семейная жизнь начинает становиться абсолютно монотонной — не происходит волнующих событий! Это не так уж и плохо, особенно, если рядом находиться возлюбленный. С ним вы готовы прожить жизнь при любых обстоятельствах. Главные герои истории являются настоящим центром весьма непростого сюжета. На их судьбу выпало сложное испытание интригующими приключениями.

Пара уже долгое время находиться в браке. Они вполне могут сказать, что у них все хорошо. Супруги живут на небольшой, но уютной и красивой даче. Они обладают личными задачами и хобби. Мужчина и женщина провели достаточно долгое время — сейчас они уже не молодые. Это совершенно не мешает жить так, как им того хочется. В семье царит идиллия — они ссорились по доброму и с любовью — подобной гармонии хочется пожелать каждому.

В один обычный вечер Матвей — муж Евгении решил уйти на несколько минут из дома по делам. Жена ждала его до самого вечера, но пропажа так и не соизволила появиться. Женя приняла решение пойти искать возлюбленного. В один момент женщина понимает, что падает в большую яму. Она приходит в сознание, то видит любимого. Потом она понимает, что он не выглядит так, как прежде — сейчас перед ней не дедушка, а юный парень с красивым телом. Позже приходит осознание, что героиня стала обладательницей тела в 20 лет. Подобные кардинальные изменения внешности и бытия ночь не могут не смутить. Это возможно?

Одеяния совершенно иные — похожи на старое шелковое платье с узорами, а на торсе мужчины красуются непонятные символы похожи на древние руны. Пара начинает новую историю, где им придется проявить храбрость и любовь, чтобы перетерпеть необычные повороты судьбы. Захотят ли они возвращаться к прошлому? Удастся ли им стать частью нового сказочного мира? Какими последствиями будут награждены герои?

Все книги Джейд Дэвлин
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий