Главная / Любовное фэнтези / Любовное фэнтези с драконами / Драконова Академия. Книга 4. Том 1 (Марина Индиви)

Драконова Академия. Книга 4. Том 1 (Марина Индиви)


читать!

Я больше не персона нон грата, но пробудившаяся темная магия в любую минуту может взять надо мной верх. Сейчас как никогда важно контролировать каждый свой шаг и свои чувства. Как это сделать, спрашивается, если Люциан Драгон решил сделать меня своей любой ценой, и если об этом узнает Валентайн Альгор, случится катастрофа? Учиться, учиться и только учиться, потому что только так я могу узнать о магии все, и справиться с ней. Драконова Академия!

Драконова Академия. Книга 4. Том 1 (Марина Индиви)

Автор: Марина Индиви
Жанр: Фэнтези

Читать онлайн Драконова Академия. Книга 4. Том 1

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

— Лен, ты чего? — Люциан хмуро посмотрел на меня, усевшись довольно проворно для опрокинутого на спину дракона. Нет, я конечно не ожидала, что он будет валяться на спине и сучить ножками, как младенец или перевернувшая сраконожка… сороконожка, то есть, но мог бы полежать и дать мне собраться с мыслями!

Я! Ждала! Валентайна!

Сидела в кресле у нас в спальне, и…

«Наверное, уснула», — ехидно подсказал внутренний голос. А дальше… а дальше была…

— Ленор! — заорала я так, что переливчато свиристевшие за окном птички затихли и явно пожелали убраться подальше. От греха и от меня.

— Лена, ты точно в порядке? — внимательно поинтересовался этот… Этот!

— Что между нами было?! — Вот теперь уже я вцепилась в него. В плечи. С желанием хорошенько встряхнуть, но попробуй потряси окончательно пришедшего в себя драконопринца.

— Видимо, нет, — Люциан покачал головой. — Все между нами было, Лена! Все! Тебе в красках описать? Или лучше показать в лицах? Я за второе…

Он снова потянулся к моим губам, но я увернулась, и Люциан ткнулся губами мне в ухо. Смачно так! Из-за чего в этом самом ухе у меня зазвенело, но куда там этому звону было сравниться с тем, что творилось в моей голове. Нервы у меня сдали окончательно, и я заколотила Драгона по груди, по плечам, в общем, везде, куда дотягивалась! Потому что вот это вот «между нами было все» — для меня это просто… просто кошмар наяву! Как я могла заснуть, ну как?! А эта… эта… которая раньше просто картиночки рисовала, пока я спала, теперь приперлась к Люциану и переспала с ним!

Овца!

Драгон перехватил мои кулаки, опрокидывая на постель и прижимая к ней своим телом. Из хорошего — между нами сейчас было одеяло, но этого хорошего было ничтожно, ничтожно мало.

— Ле-ен, — прищурившись, произнес этот… драконопринц. — Только не говори мне, что ты ничего не помнишь, или что ты была под каким-то там заклинанием?

— Дошло, наконец?! — взревела я раненым драконом. — Да! Я ничего не помню! А знаешь, почему я ничего не помню?! Потому что это была не я!


Все книги Марины Индиви
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий