Главная / Любовное фэнтези / Бытовое фэнтези / Дочь опальной герцогини (Айлин Лин)

Дочь опальной герцогини (Айлин Лин)


читать!

Роковой случай и вот я дочь опальной герцогини, бывшей фаворитки короля. Мою мать казнили на моих глазах, а меня сослали куда подальше. И теперь я одна против всего мира. Если во мне НЕ очнётся магия, то меня оставят в покое и дадут жить, как захочется. А вот если да, тогда…

Дочь опальной герцогини (Айлин Лин)

Автор: Айлин Лин
Жанр: Бытовое фэнтези

Читать онлайн Дочь опальной герцогини

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Её мать убили, а её саму сослали куда подальше. И жить ей дадут спокойно только при одном условии, если она не пробудет свой дар. Вот только с этим могут возникнуть проблемы. Неожиданный порыв спасти ребенка закончился тем, что девушка умерла в своем мире и попала в тело леди Одри – дочери королевской фаворитки.

Ей шестнадцать, а её мать приговорили к казне за связь с королем. Мать рассказывает дочери о магии, которая течет в её крови и отправляется на смертную плаху. Но повешение не состоялась из-за появление незнакомца, который пустил стрелу сначала в грудь герцогини, затем в палача и в шута. Одри ссылают подальше, но у неё начинает просыпаться дар. Книга Айлин Лин – это запутанное чтиво про интриги и королевские дрязги. Королеве ничего не стоит убить одну из фавориток и сослать её дочь подальше от дворца.

Жестокость смешивается с отчаянием, создавая уникальную атмосферу книги. Главная героиня в силу того, что попала в чужое тело, не может до конца проникнуться местными проблемами и видит историю под другим углом. Главная её задача – это выжить, ведь однажды она уже умерла.

Роман Айлин Лин написан легким для понимания языком, он динамичный, с большим количеством диалогов и минимумом необходимых описаний. Герои автора прописанные, и хочется сопереживать и помогать, ведь живут они в центре политических интриг. Главной героини многие помогают, но далеко не все они делают это из лучших побуждений и желания спасти её.

Это любовное фэнтези про приключения и магию, про поиск себя и выхода из ситуации. Одри сделает всё, чтобы выжить в новом мире. Она не готова умирать вновь, тем более из-за политических интриг. Айлин Лин написала историю выживания в мире, где судьба давно прописала смерть. Её герои ищут выход, находят друг друга и вновь теряют, ведь в жизни не может быть ничего так просто.


Все книги Айлин Лин
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий