Главная / Любовное фэнтези / Бытовое фэнтези / Доходный дом мадам Зоуи (Юлия Арниева)

Доходный дом мадам Зоуи (Юлия Арниева)


читать!

Зоя, женщина в полном расцвете лет, с давно упорядоченной жизнью, поддавшись уговорам подруги, отправилась в йога тур, где, по заверениям учителя, каждый достигнет просветления. Но кто же знал, что для этого потребуется обустраиваться в ином мире с его странными законами, магией и волшебными артефактами. Отбиваться от нахальных ухажёров и гнать дармоедов. А ещё спасаться от грабителей, которые приняли её за свою.

Доходный дом мадам Зоуи (Юлия Арниева)

Автор: Юлия Арниева
Жанр: Фэнтези

Читать онлайн Доходный дом мадам Зоуи

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Зоя всегда знала, что соглашаться на авантюры подруги не стоит. Но она не думала, что в результате очередной она окажется в другом мире

У женщины по имени Зоя была неплохая жизнь. Спокойная, обычная, без излишков. И в целом она была всем довольна, но лучшая подруга, которая всегда тащила Зою туда, куда никто бы не пошел, вновь внесла предложение. Поддавшись на уговоры, женщина отправила в тур. Да не простой, а в йога-тур. Она должна была просто расслабиться и “достигнуть просветления” – как сказала подруга, но в итоге она попала в другой мир.

Зоя, а теперь мадам Зоуи, стала хозяйкой доходного дома. Ей пришлось учиться жить в новом мире по неизвестным ей законам. В другой реальности – в мире Авелум – ей придется изучать артефакты, постигать сложную науку под названием магия, избавляться от навязчивых ухажеров, избавляться от нахлебников и самое главное – драться с грабителями, которые по какой-то неведомой причине, принимают её за свою.

У Юлии Арниевой легкий и интересный слог. Ей произведение захватывает с первых страниц, несмотря на то, что оно написано в жанре бытового фэнтези. У писательницы получилось передать увлекательный дух мира, про который она пишет. Все персонажи отлично прописаны, они смешат, влюбляют в себя, заставляю сопереживать им или наоборот ненавидеть их. Автор мастерски владеет писательским талантом, грамотно соблюдая баланс диалогов и описаний. Атмосфера в книге достаточно приятная, местами забавная, а иногда романтическая. Главная героиня не умеет останавливаться на достигнутом, она всегда стремиться добиться чего-то больше, сделать свою жизнь лучше, за счет чего книгу хочется продолжать читать и не останавливаться на половине.

Все книги Юлии Арниевой
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий