Главная / Властный герой / Диктатор (Арина Вильде)

Диктатор (Арина Вильде)


читать!

Он дерзок, богат, уверен в себе и…женат. Он с легкостью принимает решения и дает обещания, но так же быстро и просто отменяет их. От него стоит держаться подальше, но я соглашаюсь на все его условия. Никаких чувств. Никаких обязательств. Никакой огласки. Только жаркие ночи в объятиях друг друга и… ребенок, о котором он не знает. И никогда не узнает.

Диктатор (Арина Вильде)

Автор: Арина Вильде
Жанр: Современный любовный роман

Читать онлайн Диктатор

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Олег, Полина. Молоденькая студентка, угловатый подросток. Богатый взрослый. Встреча — ожог. Осветила жизнь ярким пламенем неудержимого влечения. Мужчина уверен в себе. Девушка в полной его власти. Любовник легко манипулирует, заставляет бежать по первому зову. Попытка выйти из-под его власти. Но… звук голоса и решимость улетучивается. Бегом со всех ног к любимому, в чувство как в омут с головой. Сознание пропадает, остаются одни животные инстинкты. Начинается безумный полет над пропастью. Вихрь страстей, желаний, чувств. Обещания быть вместе: выбросил в озеро обручальное кольцо. Надежды тщетны. Все вранье.

Вновь тайные встречи. Никаких обязательств с его стороны. Согласна быть вместе на любых условиях. Впечатление: ненаглядный — диктатор. Не все так просто. Его жизнь полна горечи: нелюбимая корыстная жена, маленький ребенок. Бросить нельзя. И неожиданная страсть – любовь. С ней непонятно что делать.  Ситуация неразрешимая: встречи, разлука, вновь вместе. Невозможно оторваться один от другого. Пассия находит силы. Разрыв. Но появляется дитя. Это его ребенок. О нем он не будет знать.

Мучения каждый день. Память не дает спокойно жить. Его зеленые глаза у дочки: постоянное напоминание о былом. Обида, боль за наследницу.  Неожиданная встреча через полтора года. Героиня оказалась к ней не готова. Исаев изменился. Появился шрам, поубавилось наглости в глазах, исчезла надменность. Жизнь потрепала. Возвращается боль, потребность подчиняться. Попытка противостоять обстоятельствам. Борьба с собой: не слабая девчонка, сильная женщина. Не сможет снова взять власть надо мной. Но….взгляд зовет, обещает былое сумасшедшее наслаждение. Мужчина сразу не узнал свою бывшую подружку: пощечина женщине. Внезапно озарение. Узнал. Все начинается опять. Что там впереди?


Все книги Арины Вильде
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий