Главная / Любовные романы / Любовные романы с юмором / Дикарь из глубинки или курс выживания для мажорки (Анна Мишина, Алекс Коваль)

Дикарь из глубинки или курс выживания для мажорки (Анна Мишина, Алекс Коваль)


читать!

Книга «Дикарь из глубинки или курс выживания для мажорки» не уступает стандартам классического романтического приключения. Властный мужчина и строптивая красотка сталкиваются характерами. На фоне этого противостояния вспыхивает пламя симпатии, а затем появляется и любовная искра.

Дикарь из глубинки или курс выживания для мажорки (Анна Мишина, Алекс Коваль)

Автор: Алекс Коваль
Жанр: Современный любовный роман

Читать онлайн Дикарь из глубинки или курс выживания для мажорки

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Легкий сюжет с колоритными персонажами и концовка без драмы. Детальное и яркое описание локаций, переживаний действующих лиц делают роман эмоциональным и наполненным смыслом.

Мила – солидная бизнесвумен, вынуждена завлекать в мир больших денег простого парня, фермера по профессии и призванию. Эта авантюра призвана спасти карьеру девушки, поэтому она отправляется в деревню к своему потенциальному спасителю.

В тихой провинциальной глубинке, где время течет медленно, а серые будни сливаются в невнятную мозаику повседневности, встречаются два абсолютно разных мира. Главная героиня – избалованная, капризная мажорка, ценительница богатства и роскоши, привыкшая к высшему обществу и шампанскому на завтрак. Молодая леди встречается лицом к лицу с Михаилом. Фермер из глубинки, чей непокорный характер и дикий образ жизни противоречат всем законам ее мира, одновременно шокирует и приятно удивляет красотку.

Чувства двух абсолютно разных людей начинают тлеть огнем любви, о которой Мила и не мечтала. Сближение героев оказывается непростым, они сталкиваются с неодобрением общества, предрассудками и собственными стереотипами. Смогут ли эти двое преодолеть все трудности и найти свое счастье в объятиях друг друга?

Захватывающий роман о любви преодолевающей все преграды, о том, как два совершенно разных человека могут найти друг в друге то, что искали всю жизнь. Это история о том, как встреча с неугасаемой страстью может изменить человека навсегда.


Все книги Алекс Коваль
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий