Главная / Любовные романы / Дикарь в подарок (Виктория Победа)

Дикарь в подарок (Виктория Победа)


читать!

Еще вчера я была студенткой престижного вуза, хорошей дочерью, примерной невестой. Я готовилась к предстоящей свадьбе, строила планы на праздники и точно не представляла, что окажусь в чужом доме, в ста километрах от города под одной крышей с совершенно невоспитанным, бестактным бородатым дикарем.
И что прикажете делать?
Что говорите? Расслабиться и получать удовольствие?

Дикарь в подарок (Виктория Победа)

Автор: Виктория Победа
Жанр: Любовный роман

Читать онлайн По осколкам прошлого

 

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Удивительно, как круто может измениться жизнь обычной девушки. Но что же может случиться такого сверхъестественного с юной красавицей, что кардинально изменит ее? На самом деле ничего необычного. Главная героиня является примерной во всем. Она хорошая любящая дочь, примерная отличница в учебе. Она вскоре должна выйти замуж за парня — свадебные хлопоты утомляют. Вот еще несколько дней назад женщина готовилась к праздникам. Она проводила подготовку к новогодним праздникам — планировала подарки, создавала распорядок.

Случилась настоящая неожиданность — она очутилась в чужом доме. Первое, что случилось с — паника. Эмоции и нервы просто переполняют молодую красавицу. Она начала обдумывать последующие действия. Но тут на горизонте показался незнакомый мужчина. Между персонажами произошел саркастический разговор, после которого женщина выяснила, что незнакомец хозяин этого дома. Такая незадача смогла еще больше насторожить ее. Что может произойти если незнакомый в обществе юной девицы в самой глуши? Он был совершенно безразличен. Это одновременно успокоило и раздражало представительницу прекрасного пола. Ведь излишнее спокойствие в непонятной для нее ситуации нервирует. Вскоре мужчина оказывается неплохим собеседником — он не агрессивный.

У девушки сложилось впечатление о нем как о настоящем дикаре, который не обучался манер. К чему приведет неординарная встреча? Возможно, это достаточно хороший подарок судьбы на Новый год? Получится ли у этих двоих поладить? Как красавица выбирается из положения? Уютная милая история не даст предугадать конец — каким же он будет на самом деле? Может у молодых людей появиться романтические отношения, вызваны спонтанным знакомством с удивительными противоположностями, которые притягиваются?


Все книги Виктории Победы
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий