Главная / Любовные романы / Любовные романы про бандитов / Девочка под прицелом (Лана Гриц)

Девочка под прицелом (Лана Гриц)


читать!

— Есть заказ, — брат протягивает мне желтый конверт.
— Кто там?
— Саша Кириченко.

Ни имя, ни фамилия мне ни о чем не говорят. Рывками распечатываю пакет и достаю фото.
И словно ловлю пулю прямо в грудь. Без шанса на выживание.
С него на меня смотрит улыбчивая девчонка.
Прекрасно помню ее сладкий запах и нежность медовой кожи.
Вот только знаю я ее не как Сашу, а как Веру.

Девочка под прицелом (Лана Гриц)

Автор:
Жанр: Любовные романы

Читать онлайн Девочка под прицелом

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

Работа у людей бывает разная, одни трудятся в фирме, другие в детском саду, третьи в школе. Сейчас частный бизнес развит достаточно хорошо и там платят больше. Есть совсем уникальная категория общества, они не похожи на других при этом ничем не выделяются – киллеры. Лишать жизни на заказ может не каждый, надо обладать хладнокровием и ненавистью к обществу. Конечно, они успокаивают себя тем, что очищают мир от грязи и чудовищ, но всадить пулю в сердце надо холодно и расчетливо. Такие исполнители не носят с собой сумку с винтовкой, из толпы не выделяются, даже умеют сочувствовать. Неоднократно исполнитель отказывался выполнять заказ, если это была невинная душа. Главный герой этой истории, как раз, так и жил, его особо не волновали чиновники, зажравшиеся мажоры, но когда он нашел в конверте очередную фотографию милой и знакомой девушки начались проблемы.

Повествование начинается с Родиона. Мужчина пришел в бар, чтоб встретиться с братом. Он несколько дней не спал, выслеживал жертву. Оружие не любит слабых, поэтому, снайперская винтовка была лучшим другом Родиона. Мужчина считался лучшим в своем деле, после неудачи другого исполнителя, он не смог отправить заядлого взяточника на тот свет. Брат предложил главному герою новое дело. Жертву зовут Саша, с единственной поправкой это девушка, знакомая мужчине. В прошлом они провели ночь вместе и тогда, она представилась Верой, соврала. Теперь, сердце борется с чувством долга. Она стала неугодна их главарю, только непонятно за что.

История с властным героем, невинной героиней, эмоциями на грани. Откровенная книга с неожиданными поворотами. Родиону придется пойти на обман, защищать Сашу, выяснить за что ей хотят смерти, зачем она соврала и найти виновника в смерти отца девушки. Новый мир, где ложь выдают за правду, решают человеческие судьбы и заставляют подчиняться.


Оставьте комментарий