Двойня для Чайлдфри (Тала Тоцка)


читать!

У Кати Самойловой перспективная работа и стабильный доход, что очень важно для усыновления осиротевших полуторагодовалых племянников-близнецов. Но в связи с политикой компании, которую внедряет новый владелец-чайлдфри, сразу же после усыновления она мигом окажется на улице, лишившись того самого стабильного дохода, в статусе матери-одиночки с двумя детьми на руках. А тут еще и очередные претенденты на малышей объявились.

Больше двух лет назад ее беременную сестру бросил мужчина-чайлдфри, утверждая, что у него нет «родительского гена». Определенно, эти невыносимые чайлдфри задались целью сжить Катерину со свету.

Двойня для Чайлдфри (Тала Тоцка)

Автор: Тала Тоцка
Жанр: Женский роман

Читать онлайн Двойня для Чайлдфри

скачать книгу    /   читать онлайн

Любите читать книги? На нашем книжном портале вы можете скачать бесплатно книги в формате fb2, rtf или epub. Для любителей чтения с планшетов и телефонов у нас есть замечательный ридер.

О книге

«Двойня для чайлдфри» — современный любовный роман, затрагивающий актуальную тему «родительского гена» и нежелания становится родителями ни при каких условиях.

Катя работает в крупной престижной компании. Она вполне самодостаточная женщина, но в ее личной жизни случилась страшная трагедия. Ее сестра погибла, а ее парень был из модных чайлдфри-менов, который всегда утверждал, что у него нет «родительского гена», чтобы воспитывать своих детей.

Катя оформила опекунство над мальчиками-близняшками. Пока девушка целыми днями находилась на работе, детьми занималась няня. Катя держалась за свою должность всеми силами. Ведь именно работа позволяла ей оплачивать ипотеку, иметь приличный доход и быть опекуном племянников. Кроме того, Екатерина уже давно мечтала усыновить мальчиков.

Но тут как гром среди ясного неба прозвенела новость о том, что их компанию выкупил какой-то крупный бизнесмен. И все бы ничего, но новый хозяин придерживался принципов чайлдфри и приказал подготовить список «расстрельных» сотрудников, у кого есть дети.

Катя с ужасом приняла эту новость, но до конца не поверила, что человека могут уволить только за то, что он воспитывает детей. Свою мечту об усыновлении Екатерина не оставила, но решила немного повременить.

Неожиданно для девушки нарисовалась другая проблема. В ее подчинении прибыл новый сотрудник, с которым Екатерина уже имела интимные отношения, которые, однако, не вышли за рамки случайной встречи. Девушка пытается всеми силами избегать старого друга, но Екатерина совсем не догадывается, какую роль он может сыграть в деле усыновления ее племянников…

Это добрая романтическая история о любви молодой женщины. Она полна тайн, интриг, светлых чувств и веры в лучшее качества человека.

Все книги Талы Тоцка
(биография и полный список произведений)


Оставьте комментарий